90’ +3
90’ +2
Кристиан Стуани (Эспаньол) в оффсайде.
90’ +1
ГОЛ ! После навеса Хамеса с левого фланга Криштиану Роналду(Реал Мадрид), высоко выпрыгнувший в 45-м секторе, головой точно пробил в ближний угол.
88’
Неудачная атака Эспаньола.
86’
Реал контролирует мяч.
84’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Фелипе Маттиони, заменён Абрахам Гонсалес.
84’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Пако Монтаньес, заменён Диего Колотто.
83’
ГОЛ ! Криштиану Роналду(Реал Мадрид) ворвался в штрафную и из 35-го сектора не оставил шансов Касилье.
81’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Даниэль Карвахал.
81’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Касилья в прыжке перевел мяч на угловой!
80’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Касилье.
79’
ГОЛ ! После короткой передачи Роналду из 27-го сектора Марсело(Реал Мадрид) из 35-го сектора точно пробил в дальний верхний угол.
78’
Кристиан Стуани (Эспаньол) неточно пробивает по воротам.
76’
После навеса со штрафного Диего Колотто (Эспаньол) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
74’
Хавьер Эрнандес (Реал Мадрид) в оффсайде.
74’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид).
73’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Кристиан Стуани(Эспаньол). Привез гол в свои ворота Навас, который вовремя не выбил мяч. В итоге, после прострела Серхио Гарсии Стуани нанес точный удар.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Иско.
71’
Кристиан Стуани (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Навас в падении поймал мяч!
71’
Абрахам Гонсалес (Эспаньол) подаёт угловой.
70’
На замахе обыграв Марсело, Виктор Санчес Мата (Эспаньол) из 29-го сектора не пробил Наваса!
69’
После навеса со штрафного Кристиан Стуани (Эспаньол) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
68’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за срыв атаки Эспаньола.
67’
Абрахам Гонсалес (Эспаньол) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
65’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
65’
Марсело слева ворвался в штрафную, но Арбилья заблокировал прострел.
64’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Кристиан Стуани, заменён Фелипе Кайседо.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Карим Бензема.
59’
ГОЛ ! После передачи на ход от Бензема Криштиану Роналду(Реал Мадрид) из 35-го сектора точно пробил мимо Касильи.
58’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) низом пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
56’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам.
55’
Предупреждение получает Виктор Санчес Мата (Эспаньол) за грубую игру.
54’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
53’
Игра идет на половине поля Эспаньола.
51’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Касилье.
50’
Бэйл пробил из-за пределов штрафной - Морено заблокировал.
49’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Касилья поймал мяч.
47’
Абрахам Гонсалес (Эспаньол) в оффсайде.
46’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - рядом с дальней штангой!
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
44’
Неудачная атака Реала.
42’
Хамес навесил со штрафного с правого фланга - Касилья поймал мяч.
41’
Анайц Арбилья (Эспаньол) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
40’
38’
Марсело навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
36’
Арбилья слева ворвался в штрафную Реала, но упал в единоборстве с Карвахалем. Арбитр назначил удар от ворот.
35’
Эспаньол контролирует мяч.
33’
Абрахам Гонсалес (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Навасу.
31’
29’
Бензема слева ворвался в штрафную, в 46-м секторе на замахе обыграл защитника, но еще одного пройти не удалось.
28’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Варан нарушил правила в штрафной Эспаньола.
27’
Анайц Арбилья (Эспаньол) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
25’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
24’
Эктор Морено (Эспаньол) в оффсайде.
23’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за срыв атаки Эспаньола.
20’
18’
Предупреждение получает Фелипе Кайседо (Эспаньол).
18’
17’
Виктор Санчес Мата (Эспаньол) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.