0 % 0
0 % 0

90’
90’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора, но под очень острым углом не попал в цель.
90’
Роналду со штрафного направил мяч в стенку.
90’
Роналду заработал штрафной в 48 секторе.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени!
88’
Роналдо мог убежать с центра поля один на один с вратарем, но арбитр не разобрался в ситуации и дал свисток в пользу провинившегося.
87’
На ногах проводит последние минуты Моуриньо, чувствуется тревога за результат.
86’
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Серхио Рамос, заменён Эммануэль Адебайор.
84’
Адебайор после навеса Диарра подыграл себе рукой в штрафной соперника.
83’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) после очередного паса Роналду вышел один на один с Камени, пробивал в створ ворот из 29-го сектора, но вновь голкипер был на высоте.
82’
Хавьер Маркес (Эспаньол) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел мимо ворот.
81’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после отличного паса Роналду, но Камени вновь выручает свою команду, хотя форвард такого класса обязан реализовывать такие моменты.
80’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Руи Фонте, заменён Франциско Чика.
79’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
78’
Диарра пробивал по воротам из 21 сектора, но мяч попал в штрафной к Адебайору, у которого из под ноги Амат выбил мяч на угловой.
77’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) в оффсайде.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лассана Диарра, заменён Месут Озил.
75’
В 39 секторе нарушили правила против Роналду.
74’
Гостям удалось подержать мяч на половине поля "Эспаньола", пока Озил не сделал неточную передачу.
73’
Хавьер Маркес (Эспаньол) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел выше ворот.
72’
Хосе Кальехон (Эспаньол) пробивает по воротам из 54-го сектора, но с острого угла не попал в створ ворот.
71’
Хосе Кальехон (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч прилетел точно в руки Адана.
71’
Хавьер Маркес (Эспаньол) подаёт угловой.
70’
69’
Альварито мог пробивать из 35 сектора, но промедлил с ударом и упустил момент.
68’
Пепе жестко, но в пределах правил сыграл на фланге.
67’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Альварито, заменён Серхио Гарсия.
66’
Предупреждение получает Рикарду Карвалью (Реал Мадрид) за нарушение против Кальехона.
65’
Все реже атакуют гости, начинает сказываться усталость, тяжело так долго играть в меньшинстве.
64’
Пепе в борьбе за верховой мяч попал локтем по лицу Серхио Гарсия, арбитр оставил эпизод без внимания.
63’
Роналду не удалось в центре пройти Маркеса, давно так глубоко не играл Криштиано.
62’
Серхио Гарсия (Эспаньол) в оффсайде.
61’
Хави Лопес (Эспаньол) пробивает по воротам из 34-го сектора, Адан контролировал полет мяча, который прошел в метре от штанги.
60’
Хесус Датоло (Эспаньол) подаёт угловой.
59’
Очень слаженно в обороне играет "Реал",Кальехон сумел заработать угловой.
58’
Серхио Гарсия (Эспаньол) пробивает с развороту по воротам из 35-го сектора, мяч улетел высоко на трибуны.
57’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Хесус Датоло, заменён Луис Гарсиа.
56’
55’
Роналду зарабатывает очередной угловой для гостей.
54’
В невысоком темпе проходит встреча, гости вновь могли контратаковать, Хедира простреливал вдоль ворот на Адебайора, но тот был прикрыт защитником.
53’
Хосе Кальехон (Эспаньол) в оффсайде.
52’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает со штрафного в створ ворот из 48-го сектора, Камени с трудом отразил мяч.
51’
Предупреждение получает Хорди Амат (Эспаньол) за задержку Роналду, а ведь это нарушение тоже можно было трактовать как фол последней надежды.
50’
Предупреждение получает Франциско Чика (Эспаньол) за задержку руками Марсело.
49’
Лишь один Адебайор впереди у "Реала", все остальные на своей половине поля.
48’
Пока затишье на поле, "Эспаньол" вновь пытался атаковать левым флангом, но Серхио Гарсия выпустил мяч за боковую.
47’
Хозяева левым флангом добрались до штрафной, но больше аута заработать не сумели.
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в контратаке пробивает по воротам из 34-го сектора, вновь Камени отразил удар.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени!
44’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора, прямо в руки Камени.
44’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
43’
Озил отдавал передачу Адебайору, мяч от защитника ушел на угловой.
42’
41’
В атаках гостей заканчивается тайм, но ничего опасного у ворот "Реала" давно нет.
40’
Роналду отошел назад и помог отобрать мяч, пашет сегодня Криштиано.
39’
Владение мячом: 57-43 в пользу хозяев, но опасности больше в атаках "Реала".
38’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора после выхода один на один, мяч задел перекладину и не прошел в ворота.
37’
Обращу внимание, что здорово сегодня играет на партнеров Роналду.
36’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора после паса Адебайора, мяч прошел намного выше цели.
35’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора после передачи Роналду, Камени на месте.
34’
Не могут хозяева наладить командную игру после пропущенного мяча, по всем статистическим данным они уступают.
33’
Хавьер Маркес (Эспаньол) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного, мяч прошел намного выше цели.
32’
Кальехо был сбит в 30 секторе.
31’
Несколько жестких стыков произошло с участием Адебайора, непросто защитникам хозяев играть против настоящего атлета.
30’
Камени показал свое умение вводить мяч в игру руками , забросив его на половину поля "Реала",впрочем вратарь луцкой "Волыни" делает это еще круче.
29’
В центр поля переместилась игра,нет сейчас преимущества ни у одной из команд.
28’
Хедира обошел на фланге Галана, но после подачи в штрафную хорошо на выходе сыграл Камени.
27’
Успокоилась немного игра, думаю, это на руку гостям.
26’
Зацепились хозяева за мяч около штрафной "Реала", но подойти к воротам не сумели.
25’
Не скажешь по такой игре, что "Реал" играет вдесятером, здорово выглядят гости.
24’
После подачи Алонсо из 62 сектора Карвальо не смог пробить головой по воротам, проиграв верховую борьбу.
23’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Камени отбивает мяч, летящий под перекладину.
22’
Гол из 36-го сектора забил Марсело(Реал Мадрид).После передачи Роналду Марсело вошел в штрафную и с острого угла пробил руки Камени.
21’
Луис Гарсиа (Эспаньол) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного, Адан без особых проблем отбил мяч.
20’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, мяч перелетел через всю вратарскую и достался защитникам хозяев.
19’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за разговоры с арбитром.
18’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, мяч попадает в руку защитнику хозяев, но судья пенальти не дает.
17’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора,
мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
16’
Серхио Гарсия промчался по флангу, но при входе в штрафную не сумел обыграть Пепе.
15’
"Эспаньол" осмелел, почувствовав возможность победить именитого соперника и провел неплохую атаку, правда, не довел ее до логического завершения.
15’
Луис Гарсиа (Эспаньол) подаёт угловой.
14’
Хавьер Маркес (Эспаньол) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Баэна с фланга, мяч прошел рядом со штангой.
13’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт четвертый угловой за короткий промежуток времени, хорошо на выходе сыграл Камени.
12’
11’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
10’
Серхио Гарсия (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, для Адана удар не представлял опасности.
9’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, но угрозы воротам гостей на этот раз не было.
8’
Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, Камени не совсем уверенно отбил мяч на угловой.
7’
Несмотря на то, что гости в меньшинстве,гости больше владеют мячом.
6’
Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает головой по воротам из 44-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
6’
5’
Луис Гарсиа (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного, Адан справился с первым ударом.
4’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Антонио Адан, заменён Анхель Ди Мария.
3’
Икер Касильяс(Реал Мадрид) получает красную карточку.Касильяс вышел за пределы штрафной и сбил Кальехона, фол последней надежды
2’
Хоан Верду (Эспаньол) в оффсайде в первой атаке хозяев поля.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Примеры, в котором «Эспаньол» принимает дома мадридский «Реал». Работать для Вас будет Ковалев Андрей.