Криштиану Роналду (Реал Мадрид) подаёт угловой. Эспаньол выбивает мяч.
90’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Получил передачу от Роналду с левого края штрафной и пробил в ближний угол - кипер Эспаньола перевел мяч на угловой!
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - рядом со штангой!
86’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой.
83’
Предупреждение получает Хосе-Рауль Баэна (Эспаньол)
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Гонсало Игуаин.
80’
Реал наконец-то успокоился и не спешит лететь в атаку.
78’
ГОООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид). Кака классно прошел по левому флангу, накрутил несколько игроков и отдал в центр штрафной, где Игуаин пробил сходу в правую девятку ворот соперника!
74’
Хоан Верду (Эспаньол) подаёт угловой. И снова Реал мяч выбивает.
73’
Хоан Верду (Эспаньол) подаёт угловой. Реал выносит мяч.
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Месут Озил.
69’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Получил пас из глубины, ворвался в штрафную, но пробил выше ворот.
66’
ГОООООООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Кака(Реал Мадрид). Кака после передачи от Игуаина ворвался в штрафную по правому краю и пробил в дальний угол в борьбе с защитником. Мяч от штанги закатился в ворота.
64’
Реал по-прежнему контролирует ход игры.
61’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Хорди Амат, заменён Рауль Родригес.
59’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Удар в ближний угол в упор - голкипер на месте!
56’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса слева со штрафного пробивал в касание - выше ворот!
55’
Предупреждение получает Кристиан Ромарик (Эспаньол)
54’
Предупреждение получает Хуан Форлин (Эспаньол)
54’
Хоан Верду (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного слабый удар по центру ворот - Касильяс на месте.
49’
Реал продолжает контролировать ход игры и владеть мячом.
47’
ГООООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Гонсало Игуаин(Реал Мадрид). Отличный забег Кака по левому флангу и проникающая передача в центр на врывавшегося в штрафную Игуаина, которому оставалось лишь пробить с линии вратарской мимо голкипера!
46’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Серхио Гарсиа, заменён Альваро Васкес.
46’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Хосе-Рауль Баэна, заменён Филиппе Коутиньо.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Рикарду Карвалью.
46’
45’
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дальний удар - кипер соперника отбивает мяч на угловой.
45’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шикарный момент у Игуаина, но после передачи от Роналду с левого фланга, тот не смог пробить мимо голкипера с 11 метров!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
41’
Кака врывался в штрафную, но защитник в последний момент не дал пробить бразильцу, в подкате выбив мяч в поле.
38’
ГОООООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сами Хедира(Реал Мадрид). Хедира классно сыграл в стенку со своими партнерами, получил пас на входе в штрафную и пробил в ближний угол ворот!
38’
Филиппе Коутиньо (Эспаньол) пробивает по воротам из 39-го сектора. Дальний удар по центру ворот - Касильяс отбил мяч перед собой.
33’
Спокойная игра, небольшое преимущество и Реала.
30’
Предупреждение получает Рикарду Карвалью (Реал Мадрид)
27’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного попал в голову Ромарика.
25’
Реал продолжает давить соперника, Кака и Озил несколько раз навешивали в штрафную гостей, но пока без опасности...
23’
ГОООООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Игуаин получил пас по центру штрафной, отдал чуть левее на Роналду, который с левой ноги пробил в ближний угол!
19’
Кака (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. После паса от Роналду пробивал в касание по центру ворот, но кипер Эспаньола выбил мяч кулаками в поле!
16’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. Нарушение на голкипере.
15’
Дважды реал выходил на ударные позиции, но сначала передача Роналду не нашла адресата, а потом прострел Марсело был прерван защитником.
14’
Озил опасно пасовал слева на Игуаина, но тот не успел к мячу - его выпередил вратарь Эспаньола.
13’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде. Третий оффсайд у аргентинца за 13 минут игры!
12’
Месут Озил (Реал Мадрид) в оффсайде.
10’
Кака (Реал Мадрид) подаёт угловой. Фол в атаке у Реала.
8’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
7’
Кристиан Ромарик (Эспаньол) пробивает по воротам из 30-го сектора. После паса с правого фланга пробивал в касание - мяч пролетел рядом с ближней штангой ворот.
6’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. И вновь мяч попадает в руки голкиперу Эспаньола.