0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно, но неточно. Никто не мешал Альваро ни пройти метров 10 с мячом, ни прицелиться.
90’ +1
Три минуты добавил рефери.
90’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. А Криштиану так хотел пробить! Такщил мяч, искал момент. Но защитники знали о намерениях Роналду, и ему пришлось пасовать. Мората пробил, но качество выстрела оставляет желать лучшего.
88’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. И еще раз Криштиано бьет неточно. В стенку попадает со штрафного.
88’
Предупреждение получает Сидней (Эспаньол) за срыв острой контратаки Реала. Мората пострадал.
87’
Рауль Родригес (Эспаньол) пробивает по воротам из 36-го сектора. Навешивал Серхио со штрафного, а Рауль замыкал дальнюю штангу. Замыкал ногой, никто ему не мешал... Мимо ворот.
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Анхель Ди Мария.
86’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид). В борьбе с Кордобой получил желтую Рамос.
84’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. Кришти продолжает хит-парад нереализованных моментов. На этот раз его вывели под углом на вратаря, а Роналду пробил левой во внешнюю сторону сетки ворот.
83’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Эспаньол показывал зубки только с 30-й по 60-ю минуту. Реальные крепкие зубки. Все остальное время доминирует Реал. Складывается такое впечатление, что мадридцы наслаждаются этим доминированием, как Милан во времена Анчелотти. Мол, мы-то можем забить еще, но зачем напрягаться?
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Иско.
79’
Предупреждение получает Хон Кордоба (Эспаньол) за фол против Рамоса.
78’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбиваются попугаи.
78’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Давид Лопес, заменён Алекс Иглесиас.
76’
Виктор Санчес Мата(Эспаньол) получает красную карточку. За что вторая желтая? То ли игра рукой, то ли игра прямой ногой против Алонсо. Как по мне, ни то ни другое, ни оба нарушения вместе взятые на желтую не тянули.
74’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. После розыгрыша углового мяч получил Хаби Алонсо и решил проверить свою пушку метров с 20-ти. Не попал в ближний угол Хаби.
74’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Пепе, заменён Фабиу Коэнтрау.
72’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Эспаньол отбился, но недалеко. Были попытки пробить по воротам со стороны Иско и Хесе, но так ничем конкретным эта атака и не закончилась.
71’
Коэнтрау на газоне держится за лицо. Врачи пытаются ему помочь.
67’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за подкат против Сиднея. Непонятно, был там контакт или нет. Испанские судьи жесткие.
66’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Кристиан Стуани, заменён Пицци.
66’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Сильный прострел на ближнюю штангу, куда набегает Рамос. С Серхио до конца отыграл защитник и толком пробить не дал.
64’
Алекс Иглесиас (Эспаньол) подаёт угловой. Отбивается Реал.
62’
Большой энтузиазм Роналду пока что ничего не дает Реалу. Удары, прострелы, скрытые передачи. Вроде бы все делает как всегда, но...
60’
В первом тайме был момент, когда я уже похоронил Эспаньол и назвал матч скучным. Но нет, каталонцы навязывают борьбу более грозному сопернику.
57’
Хон Кордоба (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасноооо! Кордоба вышел на Касильяса, находясь уже в штрафной! Сильный удар - Икерррр!
55’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очередной вертикальный пас, на этот раз от Хесе, вскрыл оборону Эспаньола. Выстрел Роналду пришелся мимо ближнего угла ворот Касильи.
53’
Сначала Иско неточно отдал на Хесе. В следующей атаке уже Хесе отдавал, на Роналду. Точно, но Криштиану проиграл силовую борьбу защитнику.
51’
Ну вот! Реал установил рекорд по количеству минут без пропущенных голов в официальных матчах.
49’
Отбились попугаи после подачи с угла поля. А потом Хаби Алонсо, дабы не допустить контратаку на свои ворота, неудачно пробил.
48’
48’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Верный момент упускает португалец! Коэнтрао прострелил, у Иско удар не получился, а Роналду пробивал уже в упор и попал в Касилью.
47’
Хон Кордоба (Эспаньол) пробивает по воротам из 26-го сектора. Виктор Санчес отобрал мяч в центре поля у футболиста Реала, протащил до штрафной и отдал более смышленому в атакующих действиях Кордобе. Тот решил прицельно пробить в дальнюю девятку - мимо.
46’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Хон Кордоба, заменён Габриэль Торже.
46’
45’
45’
Пицци (Эспаньол) пробивает по воротам из 47-го сектора. Ухх! Набросил мяч на дальнюю штангу Торже, а Пицци поймал мяч слету и запустил над дальней девяткой. Красивый был бы гол, полети мяч чуть ниже.
44’
Габриэль Торже (Эспаньол) подаёт угловой. Отбиваются сливочные.
44’
Пицци (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Отлетел мяч к Пицци, а тот выстрелил в защитника Реала. Будет еще один угловой.
44’
Габриэль Торже (Эспаньол) подаёт угловой.
42’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
42’
Три штрафных удара с флангов исполнили каталонцы за последние минут пять. Все в никуда.
41’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за фол против Серхио Гарсии на левом фланге атаки Эспаньола.
40’
Хоан Капдевилья (Эспаньол) в оффсайде. Только я успел обрадоваться опасному моменту у ворот Реала (не сочтите меня антимадридцем), как судья все испортил свистком. Эхх, скукота.
39’
Теперь Касилья опередил Иско, чтобы не дать тому выйти один на один с собой любимым.
37’
Касилья был первым на мяче, а Роналду врезал ему по рукам. Потом извинился. Касилья скривился от боли, но извинения принял.
36’
Предупреждение получает Виктор Санчес Мата (Эспаньол). Подержал мяч каталонский клуб, а потом Виктор подарил мяч Иско и сам же побежал исправлять ошибку. Дал по ногам - получил карточку.
33’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. С тем же успехом, что и прошлый.
33’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опаснооо! Ди Мария и без того опасно бил, но вмешался подленький рикошет, и мяч полетел в девятку. Вратарь Касилья перегруппировался и совершил потрясающий прыжок.
32’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбиваются гости.
32’
Коэнтрау прорвался по своему флангу, прошел вдоль лицевой, исполнил пас в центр штрафной. Там были только защитники.
31’
Касильяс кулаком выбил мяч.
30’
28’
68% на 32% - это владение мячом. На глаз кажется, что преимущество Реала больше.
27’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде. Классый черпачок от Ди Марии, но Роналду оказался в оффсайде.
25’
Вроде бы обошлось для Рамоса.
25’
Серхио Рамос на ровном месте оказался на газоне. Неужели травма?
22’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Коэнтрау отдал классный вертикальный пас на Крищти, а тот просто лупанул во вратаря. Можно было сыграть похитрее.
19’
На дальнюю штангу пошла подача. Серхио Гарсия до мяча добрался, но ударом это назвать сложно.
19’
18’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Посадил на пятую точку Рауля Родригеса и решил перебросить слегка вышедшего вратаря. Не вышло - Касилья одной рукой поймал мяч.
17’
Эспаньол провел что-то похожее на атаку. Заканчивал ее ударом из полукруга Серхио Гарсия. Получилось слабо, да еще и в защитника.
16’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Алекс выбивает мяч из штрафной гостей.
14’
Боюсь считать количество пасов в одной реаловской атаке. Катают мяч только так.
12’
Кришти на левом фланге накрутил соперника и прострелил. Иско немного не успел на замыкание.
11’
Эспаньол, если перехватывает мяч, то сразу же его отдает назад. Никакой мысли об акцентированной атаке.
9’
В свое удовольствие играет Мадрид. В очень хорошей форме Реал.
7’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Хесе Родригес(Реал Мадрид). Хаби Алонсо со своей половины поля отдал фанатстический пас на ход Хесе. Тот принял мяч на грудь, сбросив себе на ход, оценил положение вратаря и пробил мимо него.
6’
Реал сразу же взялся по-хозяйски катать мяч и искать ключ к воротам каталонцев. Эспаньол пока больше думает только обороне.
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного запустил мяч мимо ворот Кришти.