0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Диего Колотто (Эспаньол) в оффсайде. Навес Абрахама со штрафного, мяч вроде бы в руку попадает кому-то из сливочных. Но рефери сигнализирует оффсайд у Колотто.
88’
Реал по-злому так дразнит соперника. Эспаньол прессингует защитников и вратаря, а те пасуются между собой, не выбивая мяч.
85’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
82’
Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. С подбора бил Ильярра. Не попал в ворота.
82’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Абрахам Гонсалес, заменён Серхио Гарсиа.
81’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Тони Крооc.
81’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Как из пушки в ближнюю девятку. Правда, готовился Иско, казалось, вечность, чтобы ударить. Касилья в красивом прыжке отбивает.
80’
Роналду расстороен. Не хочет бегать Кришти, хочет, чтобы ему Бэйл всегда пасы отдавал, да еще чтобы всегда точно. Гарет далеко не всегда делает все именно так.
76’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Начо Фернандес(Реал Мадрид). Иско из центральной зоны атаки налево на Арбелоа, тот набрасывает на дальнюю штангу, Начо принимает мяч и забивает. Никаких вам Роналду и Бэйлов.
75’
Предупреждение получает Пако Монтаньес (Эспаньол). Придержал за футболку Крооса Пако.
75’
Знаете известные слова, мол, одни не хотят, а другие не могут? А как надо писать, когда обе команды не хотят? Ну, хотя Реал по инерции чего-то создает. Все-таки Роналду сегодня еще не забил.
72’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Прекрасный момент был у Гарета. Он в своем стиле на всех порах умчался на свидание с вратарем, на плечах, правда, висел защитник. Сблизился с Касильей, ударил в ближний угол и чуточку не попал.
71’
Реал даже увереннее заиграл после удаления. Игра Эспаньола не меняется - все так же убого.
70’
Предупреждение получает Анайц Арбилья (Эспаньол) за фол против Бэйла.
69’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточно бьет головой Гарет после навеса справа.
68’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Кристиан Стуани, заменён Жоан Жордан.
67’
Хулиан Луке (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Разминка для Икера.
66’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Снова на Варана навес с углового и снова Рафа выигрывает воздух. Над перекладиной летит мяч.
66’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Карим Бензема.
62’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Хулиан Луке, заменён Виктор Санчес Мата.
62’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Слишком высоко - мяч перелетел через всю штрафную.
61’
Бензема классно забросил в штрафную на Роналду, но тот так и не нашел момент для удара и выстрелил в защитника.
59’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не попал в ближний угол португалец.
58’
Предупреждение получает Виктор Санчес Мата (Эспаньол) за атаку Икера, когда тот уже поймал мяч.
56’
Классная контратака была у Реала. Бензема - Иско - Роналду веером прошлись справа налево, вот только в завершающей стадии Кришти сыграл без выдумки и его удар заблокировал защитник.
55’
Иско падая зацепил мяч рукой в своей штрафной. Судья не решился еще и тут ошеломить Мадрид.
54’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Хамес Родригес.
53’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид). За разговорчики.
53’
Фабиу Коэнтрау(Реал Мадрид) получает красную карточку. Встретились для костолома. Так это или нет, но Фабиу врезался двумя ногами в Каньяса. Другое дело, что и Каньяс заслуживал как минимум желтой карточки, ведь тоже в мяч не играл, хоть и владел им. Глупый эпизод.
50’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. В руки Кико.
49’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) пробивает по воротам из 25-го сектора. Арбилья сместился с правого фланга в центр, мог бить сам издали, но нашел пасом Гарсию. Лучше бы бил сам - Серхио запустил мяч в небеса.
47’
Пару не опасных атак организовали гости.
46’
45’
42’
Скучно смотреть матч, где исход был известен еще до его начала. Футболистам Эспаньола так точно. Слабо, без азарта, без искры в глазах - так играют каталонцы. Спокойно, рационально, где-то даже по-пижонски - это уже о Реале.
41’
Жоан Жордан (Эспаньол) подаёт угловой. Отбиваются сливочные.
38’
То ли прострел, то ли удар от Роналду после дриблинга на левом фланге. Касилья кулаками отбивает мяч.
37’
Жоан Жордан (Эспаньол) подаёт угловой. Мадридцы вынесли мяч, с подбора кто-то из Эспаньола пробивал, но очень уж слабо, мяч даже до ворот не долетел.
37’
Жоан Жордан (Эспаньол) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошетом от кого-то из сливочных мяч полетел на угловой.
33’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Хамес мягко набросил на Бэйла, тот срезал мяч в дальний угол, но в ворота не попал.
30’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Плотненько так низом приложился. Мяч, хоть и летел прямо в Икера, отскочил от вратаря. Правда, все равно ситуация была под контролем Касильяса.
28’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Роскошный штрафной от Бэйла. Сильно над стенкой от штанги. Касилья разве что заценил =)
27’
Предупреждение получает Хуан-Рафаэль Фуэнтес (Эспаньол) за фол против Иско. Опасный штрафной из 43-го пробьет Реал
24’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Снова Варан выигрывает воздух после навеса с угла поля. На этот раз бьет прямо в руки Касилье.
24’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
20’
Спокойнее заиграл Реал. Такое ощущение, будто и второй гол - дело времени, а мадридцы просто не торопят события.
16’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мог удваивать счет Варан. Верховую борьбу он выиграл, но в ворота не попал.
16’
14’
13’
А теперь можно и мячик подержать.
12’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Все к этому, собственно, и шло, уж много свободы давали сливочным каталонцы. Все очень просто: диагональ справа на Роналду, Кришти в касание сбрасывает под удар Хамесу, тот бьет под вратарем.
11’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. В руки вратарю.
10’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 53-го сектора. В ШТАНГУ бьет Карим! Мяч удачно отскочил ему на ногу после навеса со штрафного, и Бензема не думая пальнул в ближнюю стойку.
9’
Вот это уже не безопасно для ворот Касильи. Бэйл навешивал справа, и Кришти какой-то крохи не хватило, чтобы замкнуть, а потом Хамес подобрал мяч и пробивал из пределов штрафной, но удар колумбийца блокировал защитник.
8’
Реал потихоньку подбирается к чужим воротам, но ничего конкретного пока предложить не может.
4’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Неточно бьет головой Гарет.
4’
3’
Серхио Гарсиа (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Еще один перспективный момент, но удар Серхио не удался - Икер спокойно поймал мяч.
1’
Фелипе Кайседо (Эспаньол) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опаснооо! Кайседо выдряпал мяч у Варана на парвом фланге атаки, вошел в штрафную, грозился нанести разящий удар, но так и не нашел нужный момент, лишь ткнув мяч в сторону ворот.