45’ +45

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Все игроки Таврии, кроме Диканя, на половине поля Металлурга. Правда, остроты у ворот хозяев не возникает.
45’ +45
Замена в команде Металлург Д. Вышел Тимченко Игорь, заменён Макридис Константинос.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
После навеса со штрафного от Фернандеша Даниловский Сергей (Металлург Д) головой пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел совсем близко от перекладины.
45’ +43
Таврия пытается проводить атаки в основном посредством прострелов, но пока эта тактика симферопольцам дивидентов не приносит.
45’ +41
Замена в команде Металлург Д. Вышел Воловик Александр, заменён Шищенко Сергей.
45’ +37
Предупреждение получает Назаров Дмитрий (Таврия) за фол в центре поля против Макридиса.
45’ +36
После подачи углового Чечер Вячеслав (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
45’ +36
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +36
Макридис пробил из 25-го сектора - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
45’ +35
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой.
45’ +35
После суматохи в штрафной Металлурга Ковпак Александр (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в штангу!
45’ +33
Макридис Константинос (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 32-го сектора практически из центрального круга.
45’ +31
Игра снова переместилась в центр поля.
45’ +29
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Дикань кулаками отбил мяч в поле.
45’ +27
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой на ближнюю штангу. У Макридиса не получился удар и момент был упущен
45’ +27
Макридис Константинос (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +26
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) точно, но несильно пробивает головой в створ ворот из 45-го сектора - Дикань накрыл мяч.
45’ +23
Скорости упали; Металлург больше владеет мячем, но не сильно стремится к штрафной Таврии.
45’ +20
Игра идет в центре поля.
45’ +18
Игра проходит между штрафными площадками в равной борьбе.
45’ +15
После прострела справа от Сержио гол из 36-го сектора забил Фернандеш Рикардо Рибейро(Металлург Д), который в падении головой нанес точный удар.
45’ +14
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +11
Таврия владеет преимуществом; мгра проходит на половине поля Металлурга.
45’ +8
Гоменюк Владимир (Таврия) в оффсайде.
45’ +7
Замена в команде Таврия. Вышел Ковпак Александр, заменён Гигиадзе Васил.
45’ +5
Гол из 29-го сектора забил Галюза Илья(Таврия). Мяч отскочил в штрафную и Илья первым успел на добивание.
45’ +5
Голайдо Денис (Таврия) не забил пенальти ! Штанга!
45’ +4
Чечер выбивая мяч из штрафной попал ногой в Идахора! Арбитр назначил пенальти!
45’ +1
Голайдо Денис (Таврия) подаёт еще один угловой. Ничего опасного.
45’ +1
Голайдо Денис (Таврия) подаёт угловой.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
43’
Таврия больше владеет мячем, но до остроты у ворот дело не доходит.
40’
Таврия захватила инициативу и атакует, активно используя фланги.
40’
38’
Идахор Лакки (Таврия) в оффсайде. Снова мяч в сетке - и снова Лакки забил его из оффсайда.
37’
Галюза Илья (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч прошел метрах в 3-х от штанги.
35’
Футболисты стали действовать более жестко; на поле время от времени вынуждены появлятся врачи команд.
33’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниловский Сергей, заменён Мелконян Самвел.
33’
Гигиадзе Васил (Таврия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
31’
После передачи Макридиса Мелконян Самвел (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Дикань сначала отбил мяч, а потом и накрыл "сферу".
29’
28’
Идахор Лакки (Таврия) в оффсайде. Форвард Таврии отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
27’
Идет равная игра.
24’
Предупреждение получает Березовчук Андрей (Металлург Д) за фол в центре поля.
22’
После подачи углового Шмаков Евгений (Таврия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора в упор - мяч застрял в частоколе ног защитников, которые в итоге выбили "сферу"..
22’
21’
Мелконян мог убежать "на свидание" с арбитром, но в 21-м секторе его настигли защитники и выбили мяч.
18’
Любенович Желько (Таврия) подаёт угловой. Защитники Металлурга выбили мяч.
16’
с пенальти забил Фернандеш Рикардо Рибейро(Металлург Д), точно пробив в левый от Диканя угол.
15’
Пенальти! Добре сыграл рукой в штрафной площадке!
15’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой с другого фланга.
14’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч летел в ворота - Дикань перевел "сферу" на еще один угловой.
12’
Металлург сейчас немного больше контролирует мяч, но до ударов по воротам дело пока не доходит.
9’
Игра идет между штрафными площадками без преимущества какой-либо из команд.
7’
6’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой. "Стандарт" ничем опасным у ворот Таврии не закончился.
4’
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.