Пердупреждение в 30-м получил Кутарба (№8, Таврия (Симферополь))
45’ +45
Судья добавил 2 минуты.
45’ +45
ГОЛ!!! Гомес из 34-го сектора набросил мяч на Косырина в 36-й. Форвард Металлурга левой ногой мяч принял, а правой, не позволив сфере опуститься на землю, пробил мимо Тодича! Вот это гол!
45’ +45
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
45’ +43
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Кутарба (№8), заменён Идахор Лакки (№10)
45’ +39
Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +38
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +37
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +36
Как же классно подкрутил мяч Голайдо - перекладина!
45’ +36
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +35
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Зельмикас Ирмантас (№39), заменён Галюза Илья (№19)
45’ +34
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Касьянов Артем (№88), заменён Даниловский Сергей (№7)
45’ +31
Фернандес опасно простреливал справа - Тодич сыграл на перехвате.
45’ +30
Галюза неплохо метил в "девятку", но симферопольцу все же не хватило точности.
45’ +30
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +30
Алан пробил намного выше ворот.
45’ +30
Алан ла Силва (№90, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +26
Косырин получил предупреждение за грубую игру против Тодича, который получает медпомощь.
45’ +26
Пердупреждение в 36-м получил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
45’ +25
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +25
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Стоян Денис (№24), заменён Ковпак Александр (№9)
45’ +24
Металлург большими силами идет вперед, пытаясь отыграть еще один мяч.
45’ +20
Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +19
Оливейра пробивал после прострела Фернандеса - несильно и прямо в руки Тодичу.
45’ +19
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +17
После подачи углового головой пробил Ковпак - мяч летел мимо дальней штанги, и сферу в сетку пытался ногой в падении подкорректировать Галюза - неточно!
45’ +17
Гоменюк своим пасом загнал почти к лицевой линии Любеновича, но тот все-таки пробил по воротам - угловой.
45’ +17
Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 28-го сектора
45’ +17
45’ +16
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +15
Фернандес Даниэль (№21, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +14
ГОЛ!!! Оливейра навесил со штрафного в район 11-метровой отметки на одинокого Косырина, которому попасть в створ ворот с шести метров большого труда не составило!
45’ +14
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
45’ +13
Пердупреждение в 62-м получил Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь))
45’ +12
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Алан ла Силва (№90), заменён Грубелич Марко (№8)
45’ +11
Пердупреждение в 31-м получил Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк))
45’ +9
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +7
ГОЛ!!! Игроки Металлурга открыли перед Гоменюком коридор в несколько метров, симферополец прошел к линии штрафной и мощно пробил низом в ближний угол!
45’ +7
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
45’ +5
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +2
Косырин пробил головой метров с 12 после навеса с правого фланга - выше ворот.
45’ +2
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +1
Опаснейший момент у ворот Металлурга. Гоменюк бил с 10-ти метров, вратарь отбил, снова на добивании был Гоменюк, но уже защитник вынес мяч с линии ворот. К сожалению, телезрители этого не видели, потому что у нашего любимого УТ-1 есть привычка начинать второй тайм минуты так с 48-й...
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
44’
После подачи углового Идахор подставил ногу, но мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!
44’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 44-го сектора
44’
43’
Любенович здорово пробил издали под перекладину - Дишленкович кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
43’
43’
42’
37’
ГОЛ!!! Голайдо мягко навесил на линию вратарской со штрафного из 43-го сектора и Идахор, который выпрыгнул выше всех, головой отправил мяч в дальний угол!
37’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь))
35’
32’
ГОЛ!! После навеса в штрафную Идахор сбросил мяч головой под удар Ковпаку, который сумел положить корпус и точно пробил в ближний нижний угол!
32’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь))
27’
ГОЛ!!! Косырин нанес пушечный удар с лета, поймав мяч в воздухе - сфера легка аккурат в правый от Тодича угол! Красавец-гол!
27’
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
23’
22’
Но вцелом игра обеих команд, мягко говоря, лишена конструктивизма, высоких скоростей и т.д.
21’
Металлург перехватил инициативу и начал прощупывать почву возле ворот Тодича.
18’
Даниловский выдал пас в центр, Омоко не сумел попасть (!) по мячу, и Косырин мог выйти один на один, но немного не дотянулся к мячу!
16’
Тодич в борьбе с Олевейрой получил ушиб, сейчас вратарь получает медпомощь.
13’
13’
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Гомес Гарсиа Рубен (№27), заменён Де Соуза Жозе Леандро (№25)
10’
Игра равная, но атаки Таврии на порядок острее, чем у Металлурга.
7’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
6’
5’
Идахор пробил головой после подачи углового - выше ворот.
5’
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 35-го сектора
5’
5’
5’
После заброса в штрафную по своим воротам пробил защитник Металлурга - Дишленкович вытащил мяч из-под перекладины.
4’
Пердупреждение в 25-м получил Де Соуза Жозе Леандро (№25, Металлург (Донецк))
3’
Леандро въехал в ноги Марковичу на подступах к штрафной - оба нуждаются в помощи. В игре пауза.
1’
Матч начался.
0’
Начало матч задерживается из-за того, что сетка одних из ворот плохо прикреплена к перекладине.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Таврия - Металлург Д.