Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Ковпак Александр (№9), заменён Гоменюк Владимир (№11)
45’ +43
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Иванов Алексей (№15), заменён Вишневский Вячеслав (№21)
45’ +43
Гоменюк снова оказался один перед вратарем Металлурга, однако с лини вратарской пробил выше ворот!
45’ +43
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +38
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Корнев Андрей (№77), заменён Любенович Желько (№22)
45’ +38
Снова момент у Гоменюка, которого партнеры вывели один на один с Виртом, однако Вирт снова выручил свою команду!!!
45’ +37
Вейкутис Аудриус (№23, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +35
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +35
Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +29
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +24
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Мендоса Андрес (№10), заменён Вог Пауло (№70)
45’ +22
Соляник Руслан (№20, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +19
Вишневский Вячеслав (№21, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +17
Зезе совершил небольшой сольный проход и пробил пыром, мяч рикошетом от защитника, чуть было не влетел в нижний угол ворот, но Тодич Саша в падении забрал мяч.
45’ +17
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +14
Пердупреждение в 62-м получил Соляник Руслан (№20, Таврия (Симферополь))
45’ +13
Разрезную передачу Любеновича замыкал ударом слету Йокшас, однако угол был устрым, а мяч прошел чуть выше ворот. Но очень опасно.
45’ +13
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 19-го сектора
45’ +9
Гоменюк удачно освободился от обороны Металлург, спокойно принял дальний пас низом от партнера, протянул мяч метров 30, вышел один на один и пробил мимо Вирта!
45’ +9
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
45’ +5
45’ +4
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +3
Миту мягко закинул в штрафную из 34-го сектора и Бансе замкнул его передачу ударом щеточкой под перекладину из 45-го сектора.
45’ +3
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк))
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Приемов Владимир (№15), заменён Мельник Вадим (№9)
45’ +1
Второй тайм начался.
44’
Де Оливейра Сержио Пашеку при передаче попал в руку Снытко, сделавшему хитрое движение, чтобы перехватить мяч, за что Снытко и получил предупреждение.
44’
Пердупреждение в 58-м получил Снытко Сергей (№32, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
42’
Игра успокоилась, моментов нет ни у тех, ни у других, но мячом больше владеет Металлург.
40’
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Оливейра Сержио Пашеку (№13), заменён Полянский Алексей (№28)
37’
Таврия сбавила обороты и отошла в оборону. Но у Металлурга в атаке зацепиться за мяч пока не получается, даже весьма габаритному Бансе.
34’
Таврия выглядит значительно предпочтительней!
33’
Вог Пауло решился на удар из-за пределов штрафной, однако удар получился не очень сильным и не очень точным.
33’
Вог Пауло (№70, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
31’
И снова прошел пас на Вишневского из самого угла штрафной - из 26-го сектора, который ударом головой от земли замкнул передачу партнера из 45-го сектора!
31’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Вишневский Вячеслав (№21, Таврия (Симферополь))
29’
У игроков Таврии достаточно много пространства. Вот и в этот раз прошел дальний пас на Вишневского, который в одно касание скинул на набегавшего Снытко, который пробил практически без помех, но Вирт просто лучший сегодня!!!
29’
Снытко Сергей (№32, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
26’
Вейкутис Аудриус (№23, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
25’
Гоменюк обыгрался с отлично открывающимся Вишневским и оказался один на один перед Виртом, однако пробить мимо вратаря не смог, и Вирт снова выручил свою команду, отбив мяч ногой! СУПЕР-МОМЕНТ!
25’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
23’
Два угловых Таврии результата не дали, мяч снова перешел к Металлургу.
22’
21’
Таврия контратакует грамотно и вполне остро!
17’
Таврия разыграла аут, мяч попал к Вишневскому, который пробивал с острого угла из 27-го сектора, но Вирт мяч отбил прямо в центр штрафной площадки и прямо на набегавшего Йокшаса, который пробивал слету и в прыжке левой ногой, но Вирт снова отражает мяч!!!
17’
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
17’
Вишневский Вячеслав (№21, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
16’
Преимуществом, но мнимым владеет Металлург, который больше держит мяч, но перевести его поближе к штрафной Таврии у донетчан не получается. Таврия играет на контратаках и за счет дальних забросов на Вишневского.
14’
5’
Миту Мариус навесил с углового во вратарскую, откуда в упор пробивал Бансе Аристид, однако попал в Тодича Сашу.
5’
Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 28-го сектора
5’
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
2’
Полянский Алексей (№28, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора