Матч окончен
45’ +48
Корнев получил повреждении в столкновении с Даниловским
45’ +46
Сергей Шищенко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Великолепный сэйв Стойко в левом от себя углу!
45’ +43
Дишленкович вовремя вышел из штрафной и не позволил Идахору выскочить один на один
45’ +43
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Зборовский, заменён Желько Любенович.
45’ +41
Сергей Шищенко (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +40
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мяч срезался сноги.
45’ +38
Сергей Даниловский (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +37
45’ +36
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Ну очень неточно!
45’ +35
Опасный прострел Мхитаряна слева - и мяч едва не залетел в ворота
45’ +34
Замена в команде Таврия. Вышел Лаки Идахор, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +33
Даниловский и Стойко слегка столкнулись в штрафной гостей, голкипер на газоне
45’ +31
Опасный штрафной в исполнении Марио Сержо справа - гости отбились
45’ +29
Замена в команде Таврия. Вышел Евгений Луценко, заменён Руслан Платон.
45’ +28
Антон Монахов (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора. В прыжке, головой, мощно - в перекладину!
45’ +28
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой.
45’ +27
Денис Голайдо (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Дишленкович в броске отбивает на угловой
45’ +25
Любенович на газоне, держится за правую ногу, ему оказывают помощь
45’ +20
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора. С острого угла головой - выше ворот
45’ +20
45’ +19
Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Немного неточно
45’ +17
Мхитарян почему-то промедлил с ударом, хотя был на выгодной позиции
45’ +16
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Шищенко, заменён Алексей Годин.
45’ +15
Сергей Даниловский (Металлург Д) головой пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Слишком далеко было до ворот.
45’ +14
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 45-го сектора: головой с отскоком от газона - мимо
45’ +13
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Даниловский, заменён Чиприан Танаса.
45’ +11
Генрих Мхитарян (Металлург Д) в оффсайде. Он забил мяч, но был в явном положении вне игры.
45’ +11
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Дишленкович забрал мяч в углу
45’ +10
Руслан Платон (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора. Дишленкович вышел из ворот и не позволил Платону как следует прицелиться
45’ +7
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой. Хозяева нарушили правила в штрафной гостей
45’ +6
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +5
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой.
45’ +4
Мхитарян оказался на газоне, хозяева выбили мяч в аут, гости вернули.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Арбитр пунктуален: ровно 60 секунд компенсированного времени - и свисток на перерыв
44’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Денис вернулся в игру после проблемы с глазом и ударил очень неточно
43’
Голайдо оказывают помощь
41’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. В прыжке головой - выше ворот
39’
Команды, по-видимому, решили взять передышку.
34’
Саша Джуричич (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно
34’
33’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил головой с линии штрафной - Дишленкович перевёлна угловой
33’
32’
30’
Алексей Годин (Металлург Д) в оффсайде.
28’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Его сбили перед штрафной, он сам пробивал выше стенки но и выше ворот.
25’
Гигиадзе Ковпак едва не выскочили на Дишленковича, грамотно сыграл защитник
25’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
24’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора: мяч свалился с ноги и ушёл выше ворот
21’
Александр Ковпак (Таврия) в оффсайде.
20’
Дишленкович прервал прострел Гигиадзе справа.
19’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после подачи углового - выше.
19’
Велизар Димитров (Металлург Д) подаёт угловой.
17’
16’
Димитров и Маркович столкнулись возле штрафной Таврии. Марковичу оказывают помощь
13’
Чиприан Танаса (Металлург Д) в оффсайде.
13’
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 52-го сектора: выше дальней девятки
13’
11’
Предупреждение получает Руслан Платон (Таврия): подыграл рукой и забил гол после свистка, а потом возмущался.
10’
7’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает по воротам из 26-го сектора: из неудобной позиции головой - выше ворот
7’
Слободан Маркович (Таврия) подаёт угловой.
6’
Денис Голайдо (Таврия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дишленкович перевёл мяч на угловой!
4’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) подаёт угловой.
4’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Какой шанс! Мощнейший удар Танасы пришёлся в штангу, а там защитник выбил на угловой
4’
3’
2’
1’
После Платона справа Гигиадзе сыграл не по правилам в штрафной хозяев
1’
Матч начался. Хозяева - в белых футболках и синих трусах, гости - в синих футболках и белых трусах.