Неудачная атака Таврии.
90’ +2
Замена в команде Металлург Д. Вышел Никита Полулях, заменён Руслан Мамутов.
90’ +1
Сергей Болбат (Металлург Д) пробивает по воротам из 27-го сектора - мимо ближнего угла.
90’
Добавлено 4 минуты.
90’
Металлург контролирует мяч.
87’
Любичич нарушил правила в штрафной Металлурга.
85’
Замена в команде Таврия. Вышел Владислав Павленко, заменён Александр Аксёнов.
83’
Игра идет на половине поля Таврии.
81’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Таврия) за разговоры.
79’
Предупреждение получает Даниэль Оливейра (Металлург Д) за разговоры.
79’
Евгений Трояновский (Металлург Д) в оффсайде.
79’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Приходной, заменён Владимир Коробка.
78’
После разрезной передачи Назаренко Юрий Габовда (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бандура в падении отбил мяч!
76’
Сергей Болбат (Металлург Д) подаёт угловой. Дамир забрал мяч.
75’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Евгений Трояновский, заменён Никита Безлихотнов.
74’
72’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
72’
Юрий Путраш (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бандура в прыжке из угла выбил мяч!
70’
Игра идет в центре поля.
67’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Безлихотнов прострелил с левого фланга, Любичич не сумел выбить мяч и Мораесу оставалось лишь расстрелять ворота из 45-го сектора.
66’
После навеса со штрафного Даниэль Оливейра (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Дамир в падении забрал мяч.
64’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниэль Оливейра, заменён Александре.
64’
Назаренко нарушил правила в атаке.
61’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Марин Любичич(Таврия). После передачи с углового Любичич принял мяч на грудь и с лета пробил точно в дальнюю "девятку".
61’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
59’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бандура в прыжке выручил.
59’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Дамир забрал мяч.
58’
Замена в команде Таврия. Вышел Юрий Путраш, заменён Олег Гуменюк.
58’
После подачи углового Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
58’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
55’
Олег Гуменюк (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бандура в падении забрал мяч.
55’
Владимир Коробка (Таврия) выскочил один на один с Бандурой, но из 38-го сектора не переиграл голкипера!
54’
После прострела с левого фланга у Максима Фещука (Таврия) не получился удар из 29-го сектора - мяч прикатился к Бандуре.
53’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
51’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). После подачи углового мяч отскочил от Лазича под удар Мораесу, который из 45-го сектора не промахнулся.
51’
51’
51’
Сергей Болбат (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора.
49’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бандура в падении забрал мяч.
47’
Александре навесил со штрафного с правого фланга - защитники Таврии выбили мяч.
46’
45’
45’
Александре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - в руки Дамиру.
44’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Мяч у Бандуры.
43’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Бандура в падении из угла выбил мяч.
42’
40’
После подачи с правого фланга Вячеслав Чечер (Металлург Д) из 37-го сектора не попал в дальний угол.
39’
Сергей Болбат (Металлург Д) подаёт угловой.
38’
36’
Сергей Болбат (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Жуниор Мораес (Металлург Д) не забил пенальти ! Пробил в штангу!!!
32’
ПЕНАЛЬТИ! Любичич сыграл рукой в штрафной!
32’
После передачи Безлихотнова Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Дамир в падении отбил мяч.
31’
Назаренко нарушил правила на половине поля Металлурга.
29’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Мяч ударяется в перекладину и покидает пределы поля.
28’
Мораес опасно прострелил с правого фланга, защитники выносят мяч из штрафной.
28’
После навеса со штрафного Александре мяч, задев Назаренко, прилетает в руки Дамиру.
27’
Штрафной у Металлурга из 66 сектора.
26’
Супермомент у Металлурга! Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Лазич по центру сделал передачу на Мораеса, тот практически был один на один, но пробил с линии штрафной мимо ворот.
24’
Гости много комбинируют в середине поля, но оборона Таврии перекрывает все подступы к своим воротам.
23’
Назаренко со штрафного пробил в стенку.
22’
Штрафной у Таврии из 51 сектора.
21’
Много жесткой борьбы в середине поля.
19’
Пытаются разнообразно атаковать металлурги, но оборона Таврии пока действует надежно.
18’
Назаренко головой выносит мяч из штрафной за боковую.
18’
17’
Хозяева гораздо больше владеют мячом в эти минуты.
15’
После навеса Александре мяч выбит из штрафной.
14’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
13’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч после довольно неплохого удара летит чуть выше ворот.
11’
Хозяева выиграли борьбу за мяч, и пытаются развернуть свою атаку.
11’
9’
Мяч от игроков Металлурга покидает пределы поля.
9’
Даррен ОДи (Металлург Д) подаёт угловой.
9’
Артем Барановский (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч, задев защитника, улетает на угловой.
8’
Даррен ОДи (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
8’
6’
Активно атакуют хозяева в стартовые минуты, но пока без ударов.
5’
Мораес в атаке нарушает правила в 39 секторе.
3’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Назаренко со штрафного. Мяч летит мимо дальней штанги.