0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом со штангой.
90’ +5
Желько Любенович (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бандура ловит мяч.
90’ +4
Васил Гигиадзе (Таврия) подаёт угловой.
90’ +3
Неудачная атака Металлурга.
90’ +2
Игра в середине поля.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за грубый подкат.
89’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мимо ворот.
88’
Предупреждение получает Драман Траоре (Металлург Д) за удар без свистка.
87’
Штрафной у Металлурга из 39 сектора. Это опасно!
86’
Геворг Казарян (Металлург Д) в оффсайде.
86’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Бандура забирает мяч.
85’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бандура из углам ворот переводит мяч на угловой.
84’
Рикардо Рибейро Фернандеш(Металлург Д) получает красную карточку за грубый удар соперника сзади по ногам.
83’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
83’
Назаренко набросил мяч, Бандура ошибся на выходе.
82’
Штрафной у Таврии из 43 сектора. Отсюда можно и забить!
81’
Траоре нарушил правила в 57 секторе.
79’
Неудачная атака Металлурга левым флангом.
77’
Марио Дуровски (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Дамир в броске отбивает мяч.
77’
Замена в команде Таврия. Вышел Руслан Платон, заменён Максим Калиниченко.
76’
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рядом с девяткой.
75’
Замена в команде Таврия. Вышел Илья Галюза, заменён Станислав Причиненко.
74’
Предупреждение получает Марио Дуровски (Металлург Д).
70’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Марио Дуровски, заменён Жозе Соарес.
69’
Предупреждение получает Геворг Казарян (Металлург Д).
67’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Геворг Казарян, заменён Николай Морозюк.
67’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Антон Шиндер.
66’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Таврия).
65’
64’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч ушел на угловой.
62’
62’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Джордже Лазич(Металлург Д) ударом почти с линии штрафной. Мяч, задев защитника, перелетел через вратаря в ворота.
61’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
61’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Драман Траоре, заменён Маркос Пиззелли.
60’
Предупреждение получает Станислав Причиненко (Таврия).
60’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бандура в падении накрывает мяч.
60’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Дамир ловит мяч.
59’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
59’
58’
Мяч от Джуричича ушел на угловой рядом со штангой.
56’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Дамир отбивает опасный удар с угла вратарской.
55’
Борьба в середине поля.
54’
Штрафной у Таврии из 21 сектора.
52’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Бандура забирает мяч.
50’
50’
Гол из 44-го сектора забил Антон Шиндер(Таврия). Назаренко сделал передачу на Шиндера, тот пробил и мяч от спины Воловика влетел в ворота.
49’
Атака Металлурга правым флангом завершилась прострелом прямо в руки Дамиру.
48’
Жозе Соарес (Металлург Д) в оффсайде.
47’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Таврия)
47’
Штрафной у Металлурга 58 сектора.
46’
45’
45’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
45’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бандура отбивает мяч на угловой из ближнего угла.
45’
Предупреждение получает Слободан Маркович (Таврия)
45’
Опасная атака хозяев завершилась навесом, но не ударом по воротам.
45’
44’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бандура с трудом перевел мяч на угловой из угла ворот.
43’
Дамир снял мяч с головы Голайдо в 53 секторе.
42’
Штрафной у Таврии из 65 сектора.
41’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) в оффсайде.
40’
Игра между штрафными без угрозы воротам.
38’
Велизар Димитров (Металлург Д) в оффсайде.
36’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит выше ворот.
35’
Мяч от игрока Таврии покидает поле.
35’
34’
Антон Монахов (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Бандура переводит мяч на угловой.
34’
33’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Бандура переводит мяч на угловой.
29’
27’
Хозяева ищут пути к воротам Таврии.
25’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
24’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Дамир в прыжке отбивает мяч.
24’
21’
Штрафной у Таврии из 53 сектора.
19’
19’
Гол из 38-го сектора забил Максим Фещук(Таврия). Навес в штрафную хозяев, Шиндер принял мяч, сбросил под удар Фещуку, и тот поразил угол ворот.
18’
Неудачная атака Металлурга по центру, мяч прилетает к Дамиру.
16’
16’
Гол из 37-го сектора забил Сергей Назаренко(Таврия). Маркович поборолся за мяч в 46 секторе, сделал передачу в центр, а там Назаренко четко отправил мяч под перекладину.
15’
Мяч совершил путешествие от ворот Металлурга до ворот Таврии.
14’
Защитники выносят мяч из штрафной.
14’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
12’
Атака хозяев правым флангом, неудачно - будет удар от ворот.
11’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Прямо в руки Бандуре.
11’
10’
Атака гостей правым флангом - и будет угловой.
8’
Штрафной у Таврии из 71 сектора.
8’
7’
6’
Игра на половине Металлурга.
5’
Штрафной у Металлурга из 6 сектора.
4’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя. Мяч летит выше ворот.