Жюли (Рома (Рим)) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +48
Гиггз Райан (Манчестер Юнайтед) подаёт угловой.
45’ +48
Парк Джи-Сунг (Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот из 28-го сектора: в упор, но в кипера
45’ +44
Почему бы не закончить это всё?
45’ +43
Харгривз навесил: кипер взял
45’ +38
Замена в команде Рома (Рим). Вышел Эспозито Мауро, заменён Таддеи Родриго.
45’ +38
Тевес Карлос Альберто (Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
45’ +35
Слишком безнадёжно всё выглядит
45’ +33
Предупреждение получает Перротта Симоне (Рома (Рим)): зацепил Парка
45’ +29
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел О'Ши Джон, заменён Кэррик Майкл.
45’ +29
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Руни Уэйн, заменён Гиггз Райан.
45’ +28
Гол из 45-го сектора забил Тевес Карлос Альберто(Манчестер Юнайтед): в падении головой: красотища!!!
45’ +27
Замена в команде Рома (Рим). Вышел Жюли Людовик, заменён Пицарро Давид.
45’ +26
Перротта Симоне (Рома (Рим)) подаёт угловой.
45’ +26
Сильвестр Микаэль (Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
45’ +25
45’ +24
Андерсон Оливейра (Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
45’ +23
МЮ давит, и совершенно не ясно, почему Рома должна хоть что-то поиметь
45’ +22
45’ +17
45’ +16
45’ +15
Таддеи пробивал в упор - угловой!
45’ +14
Замена в команде Рома (Рим). Вышел Тонетто Макс, заменён Кассетти Марко.
45’ +12
Касетти на газоне, держится за плечо - совсем каа Диакате
45’ +8
Вучинич Мирко (Рома (Рим)) подаёт угловой.
45’ +8
Гиггз Райан (Манчестер Юнайтед) подаёт угловой перед этим Парк чуть не вышел один на одан
45’ +8
45’ +6
Мансини Алессандро (Рома (Рим)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора: ван Дер Саар отбил перед собой, а Касетти опоздал
45’ +2
Пике нарушил правила при приёме мяча
45’ +2
45’ +1
Второй тайм
45’
На 5-й добавленной минуте первый тайм закончился
45’
Арбитр добавил 2 минуты
41’
Вучинич выпрыгнул намного выше римлянина и нарушил правила.
41’
Вучиничу крепко досталось коленом в спину, он лежит на газоне
40’
40’
Касетти выбил опасный навес Гиггза на угловой
36’
Мансини Алессандро (Рома (Рим)) подаёт угловой.
34’
Де Росси метров с 7 пробивал пяткой - защита не дремлет
33’
30’
Де Росси Даниэле (Рома (Рим)) пробивает по воротам из 38-го сектора.
30’
Браун завалил Манисини, а Де Росси послал мяч выше ворот
30’
На подборе были первыми гости, заработали пенальти...
29’
Вучинич Мирко (Рома (Рим)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
27’
Пицарро Давид (Рома (Рим)) подаёт угловой: МЮ разобрались без проблем, едва не организовав "контру"
25’
Дони выбивает мяч прямо в аут. А МЮ - без Скоулза и КР
24’
Харгривз Оуэн (Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот из 25-го сектора: классный удар в дальний нижний угол: вратарь на месте
23’
Гиггз!!! Классный пас на Харгривза, тот по центру ворот пытался укротить мяч - налетели защитники
23’
Парк Джи-Сунг (Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
22’
Харгривза завалили в центре
18’
Рукой сыграл арбитр. Обошлось без предупреждений :)
17’
16’
Гиггз бил, казалось, наверняка - кипер выручил, отбив мяч на угловой
16’
Гиггз Райан (Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора!!! вратарь!!!
14’
Мансини Алессандро (Рома (Рим)) пробивает в створ ворот из 19-го сектора: угол был слишком острым, хотя удар - сильным. Ван дер Саар - на месте.
13’
ПАрк нарушает правила в атаке. Такое впечатление, что МЮ нужно отыграть 2 гола! Ромы нет.
12’
Харгривз Оуэн (Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора: если бы не вратарь - быть бы голу
12’
11’
Браун Вес (Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора: после углового - мимо
11’
7’
Тевес Карлос Альберто (Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 53-го сектора: тепернь уже Парк выложил на голову Тевесу - мимо
6’
Парк Джи-Сунг (Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора: пеосле классного паса Гиггза - мимо
5’
На всякий случай: судья в поле - Овребо
4’
Таддеи Родриго (Рома (Рим)) пробивает по воротам из 21-го сектора - очень неточно. Живенько начали!
4’
3’
Харгривз Оуэн (Манчестер Юнайтед) подаёт угловой.
3’
Харгривз простреливал в штрафную - Мексес - на угловой
1’
МЮ - красные футболки, белые трусы, Рома - чёрные футболки, чёрные трусы. МЮ - слева. Начали! Сэр Алекс, похоже, решил добиться победы в протвостоянии "малой кровью" (если судить по основному составу). Минтуа молчания - в честь вице-президента Федерации футбола Голланди (?).