Перротта Симоне (№20, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 37-го сектора
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Саа Луис (№9), заменён Гиггз Райан (№11)
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Флетчер Даррен (№24), заменён Сольскьяер Оле Гунар (№20)
Сольскьяер фолит на Пануччи и получает предупреждение!
45’ +25
Пердупреждение в 65-м получил Сольскьяер Оле Гунар (№20, Манчестер Юнайтед)
45’ +24
Мансини пробил из-за пределов штрафной, по центру, но очень сильно! Ван дер Сар отбил мяч перед собой кулаками, и Вучинич на опережении в падении вколачивает мяч в ворота МЮ!
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Вучинич Мирко (№9, Рома (Рим))
45’ +23
Мансини Алессандро (№30, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +23
Роналду отлично пробивал, но Марангон выручил!
45’ +23
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +18
Тотти пробивал со штрафного, но не точно.
45’ +18
Тотти Франческо (№10, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +17
Замена в команде Рома (Рим). Вышел Вучинич Мирко (№9), заменён Вильгельмсон Кристиан (№0)
45’ +17
Роналду великолепно на скорости обыграл на правом фланге двоих игроков Ромы, сместился в центр, отдал внешней стороной стопы на Сольскьяера, который одно касание отпасовал на Руни. Уэйн вместо удара слету, принял мяч на грудь, прицелился и растрелял ворота Ромы!!! Красивейшая комбинация!
45’ +17
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед)
45’ +14
Футболисты Ромы активно прессингуют МЮ уже на половине поля англичан!
45’ +13
Де Росси пробивал с дальней дистанции, но у него поехала нога, и удар не получился точным и сильным.
45’ +13
Де Росси Даниэле (№16, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +10
Кэррик принял мяч после подачи углового, убрал защитника на замахе, но удар левой пришелся выше ворот!
45’ +10
Кэррик Майкл (№16, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +10
Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед) подаёт угловой
45’ +9
Вильгельмсон пробивал головой после подачи с правого фланга Кассетти! Но мяч прошел мимо ворот.
45’ +9
Вильгельмсон Кристиан (№0, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +8
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +7
Тотти Франческо (№10, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +6
Роналду оказался один на один с Марангоном, но перекинуть вратаря Ромы у него не получилось!!!
45’ +6
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +6
Таддеи сыграл на опережении! Но голкипер МЮ выручил!
45’ +6
Таддеи Родриго (№11, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’
Первый тайм окончен.
43’
Таддеи опасно пробивал, но ван дер Сар перевел мяч на угловой, который Тотти и Мансини моментально разыграли, затем пару раз перепасовались, Мансини отдал передачу в центр штрафной МЮ, на передачу набежал Таддеи и пробил по центру левой ногой. Ван дер Сар среагировал на удар, но мяч рикошетом от защитника вскочил в ворота МЮ!
43’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Таддеи Родриго (№11, Рома (Рим))
43’
42’
Таддеи Родриго (№11, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
42’
Перротта упал в штрафной МЮ и получил карточку за симуляцию!
42’
Пердупреждение в 44-м получил Перротта Симоне (№20, Рома (Рим))
40’
Вильгельмсон Кристиан (№0, Рома (Рим)) в оффсайде.
36’
35’
Киву Кристиан (№13, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
34’
Тотти убегал в быструю контратаку, обыграл одного игрока МЮ, а затем его остановил Скоулз, выставив жестко корпус, за что и получил вторую карточку! МЮ в меньшинстве!
34’
Удаление. Удалён Скоулз Пол (№18, Манчестер Юнайтед)
33’
Тотти Франческо (№10, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
31’
30’
Гиггз Райан (№11, Манчестер Юнайтед) подаёт угловой
26’
Скоулз заплетает ноги Вильгельмсона и получает предупреждение! Пол пропустит следующий матч!
26’
Пердупреждение в 63-м получил Скоулз Пол (№18, Манчестер Юнайтед)
23’
Игроки Ромы разыграли свободный, остановили мяч для набегавшего Тотти, который пробил, но мяч застрял в толпе игроков МЮ.
22’
Арбитр дает свободный удар в 3 метрах от штрафной в 43 секторе.
17’
В последние минуты территориальным преимуществом владеет Манчестер Юнайтед.
14’
Тотти пробивал со штрафного! Мяч прошел сквозь стенку! Но ван дер Сар забрал мяч в руки.
14’
Тотти Франческо (№10, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
12’
Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
11’
9’
Рома играет очень активно и с хорошим настроем.
5’
Киву, играющий сегодня в защитной маске великолепно пробивал со штрафного! Но мяч прошел совсем рядом с девяткой ворот ван дер Сара!
5’
Киву Кристиан (№13, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 43-го сектора
4’
Кассетти сбивают на подступах к штрафной, и отличный шанс для Тотти из 43 сектора!
3’
1’
Рома на первой минуте просто полетела вперед, а до лицевой линии МЮ игроки Ромы донесли мяч вообще за считанные секунды!