06.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Уле Гуннар СУЛЬШЕР: «Не важно, критикуют нас или нет. Мы в финале»

Наставник «Манчестер Юнайтед» прокомментировал выход своей команды в финал Лиги Европы

Уле Гуннар СУЛЬШЕР: «Не важно, критикуют нас или нет. Мы в финале»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер доволен выходом своей команды в финал Лиги Европы. В полуфинале «красные дьяволы» обыграли римскую «Рому» (6:2, 2:3).

«В такой момент не особенно хочется анализировать прошедший поединок. Я разочарован, что мы пропустили столько голов. Считаю, что обе команды могли забить намного больше. Счет мог быть 6:6, 7:6.

Для меня главное, что мы — в финале. Конечно, мы должны играть лучше, чем сегодня.

Когда вы проходите в финал, не столь важно, критикуют вас или нет. Я очень счастлив за моих парней. Теперь мы ожидаем хорошего завершения этого сезона», — отметил Сульшер.

В финале Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграет с испанским «Вильярреалом».

События матча
83' ГОЛ ! Мяч забил Никола Залевский (Рома).
68' ГОЛ ! Мяч забил Эдинсон Кавани (Ман Юнайтед).
60' ГОЛ ! Мяч забил Бриан Кристанте (Рома).
57' ГОЛ ! Мяч забил Эдин Джеко (Рома).
39' ГОЛ ! Мяч забил Эдинсон Кавани (Ман Юнайтед).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A0Va
    online
      A0Va, 12.05.2021 15:24
    0
    Иван Иванов, 07.05.2021 10:47
    Это из разряда когда КМС по боксу заходит в спортзал техникума в поиске соперников - бьёт студентов и радуется что мол всех победил. Не всех, ещё есть Вильяреал
    В 2017 это был Аякс. Тоже фигня?)))
    CR9
    online
      CR9, 12.05.2021 14:52
    0
    Иван Иванов, 07.05.2021 10:47
    Это из разряда когда КМС по боксу заходит в спортзал техникума в поиске соперников - бьёт студентов и радуется что мол всех победил. Не всех, ещё есть Вильяреал
    МЮ как бы давно не КСМС, и даже не 1-воразрядник ))) по силе и последним результатам + - равные соперники. Да у МЮ имя и что, Нотингем Форрест тоже когда дважды Кубок Чемпионов выигрывал, и что, ему теперь громить Баварию, Ювентус, ПСЖ?
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 07.05.2021 10:47
    -2
    Это из разряда когда КМС по боксу заходит в спортзал техникума в поиске соперников - бьёт студентов и радуется что мол всех победил. Не всех, ещё есть Вильяреал
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 07.05.2021 10:45
    -3
    Сульшер, вы в финале ЛЕ! МЮ - против Вильяреала - вот они амбиции МЮ
    A0Va
    online
      A0Va, 12.05.2021 15:24
    0
    Иван Иванов, 07.05.2021 10:47
    Это из разряда когда КМС по боксу заходит в спортзал техникума в поиске соперников - бьёт студентов и радуется что мол всех победил. Не всех, ещё есть Вильяреал
    В 2017 это был Аякс. Тоже фигня?)))
    CR9
    online
      CR9, 12.05.2021 14:52
    0
    Иван Иванов, 07.05.2021 10:47
    Это из разряда когда КМС по боксу заходит в спортзал техникума в поиске соперников - бьёт студентов и радуется что мол всех победил. Не всех, ещё есть Вильяреал
    МЮ как бы давно не КСМС, и даже не 1-воразрядник ))) по силе и последним результатам + - равные соперники. Да у МЮ имя и что, Нотингем Форрест тоже когда дважды Кубок Чемпионов выигрывал, и что, ему теперь громить Баварию, Ювентус, ПСЖ?