Замена в команде Рома (Рим). Вышел Окака Чука Стефано (№35), заменён Мансини Алессандро (№30)
Замена в команде Рома (Рим). Вышел Роси Алеандро (№28), заменён Вильгельмсон Кристиан (№0)
Тотти Франческо (№10, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 42-го сектора
Замена в команде Рома (Рим). Вышел Фати Рикардо (№0), заменён Де Росси Даниэле (№16)
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) подаёт угловой
45’ +37
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +35
Сольскьяер с правого фланга пасует на Эвра, который принял мяч, посмотрел и из-под защитника пробил в ближний от вратаря угол! Мяч от штанги влетел в ворота!!! ГОЛ!!!
45’ +35
ГОЛ ! Гол из 21-ого сектора забил Эвра Патрис (№3, Манчестер Юнайтед)
45’ +31
Пердупреждение в 32-м получил Кассетти Марко (№77, Рома (Рим))
45’ +27
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Ричардсон Киэран (№23), заменён Кэррик Майкл (№16)
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Де Росси Даниэле (№16, Рома (Рим))
45’ +20
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +19
Смит Алан (№14, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +16
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Сольскьяер Оле Гунар (№20), заменён Гиггз Райан (№11)
45’ +16
После размашистой атаки МЮ с правого фланга пошла подача на левый, но слишком сильно, и мяч перелетел штрафную, однако на левом фланге его достал игрок МЮ, отпасовал правее в 48 сектор на Кэррика, который спокойным, не суперсильным ударом отправил мяч в дальнюю девятку Ромы!!! ГОЛ!!!
45’ +16
ГОЛ ! Гол из 48-ого сектора забил Кэррик Майкл (№16, Манчестер Юнайтед)
45’ +14
Довольно опасный был момент после подачи Тотти углового! Но вратарь МЮ (извините, но в будущем буду писать именно так, а то ван дер Сар писать очень сложно и напряжно) отбил мяч.
45’ +14
Тотти Франческо (№10, Рома (Рим)) подаёт угловой
45’ +13
Вучинич Мирко (№9, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +9
Кассетти Марко (№77, Рома (Рим)) в оффсайде.
45’ +9
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Эвра Патрис (№3), заменён О'Ши Джон (№22)
45’ +4
После подачи углового мяч вернули Гиггзу, который великолепным разрезным пасом нашел ногу Роналду, замкнувшего передачу валийца уже во вратарской без особых помех со стороны защитников! ГОЛ!!!
45’ +4
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед)
45’ +4
Гиггз Райан (№11, Манчестер Юнайтед) подаёт угловой
45’ +3
Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +1
Тотти Франческо (№10, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Тотти Франческо (№10, Рома (Рим)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
44’
Роналду в очередной контратаке прошел по правому флангу сместился немного в центр, раскачал защитника, подвинул мяч себе под удар и пробил из 43 сектора точно в ближний угол ворот Ромы!!! ГОЛ!!!
44’
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед)
42’
После подачи углового на ближней штанге один оказался Кэррик, который пробил сначала головой, но Дони выручил, а потом уже ногой не попал в ворота!
42’
Кэррик Майкл (№16, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора
42’
Кэррик Майкл (№16, Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот 45-го сектора
42’
41’
Пердупреждение в 36-м получил Фердинанд Рио (№5, Манчестер Юнайтед)
40’
Смит пошел в грубый подкат против Киву, за что и получил предупреждение.
40’
Пердупреждение в 61-м получил Смит Алан (№14, Ньюкасл)
39’
Флетчер прошел одного игрока, отпасовал на Роналду, который тут же пробил низом, но не точно.
39’
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора
37’
Роналду пробивал со штрафного! Мяч, стукнувшись о землю, неприятно летел в створ ворот Ромы, но Дони в падении забрал мяч.
34’
Роналду Криштиано (№7, Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
34’
Смит Алан (№14, Манчестер Юнайтед) в оффсайде.
30’
Римляне ведутся на все финты и замахи Роналду, который без особых проблем смещается с правого флангу к центру и пробивает с левой ноги, но немного мимо ворот.
30’
26’
Мексес Филипп (№5, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 31-го сектора
20’
Де Росси Даниэле (№16, Рома (Рим)) пробивает по воротам из 39-го сектора
19’
Снова контратака МЮ, Гиггз получает пас на правом фланге атаки, проходит немного по флангу и простреливает в центр штрафной на Руни, который в одно касание переправляет мяч в дальнюю штангу ворот Ромы! Мяч от штанги влетает в ворота Ромы! ГОЛ!!!
19’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Руни Уэйн (№10, Манчестер Юнайтед)
17’
Хайнце с левого фланга в одно касание в 16 сектор на Гиггза, тот также в одно касание на Смита в 43 сектор, Киву мяч достает, но направление его движения не меняет, Смит получает мяч и пробивает щеткой в левый от вратаря угол!!! ГОЛ!!!
17’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Смит Алан (№14, Ньюкасл)
15’
Роналду на правом фланге пофинтил, вытянул на себя пару игроков и отдал в 43 сектор на Кэррика, который одним касанием принял мяч, а вторым из-под защитника легким и аккуратным ударом поразил ворота Ромы!!! ГОЛ!!!
15’
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Кэррик Майкл (№16, Манчестер Юнайтед)
14’
Роналду отдал на Смита, который пытался пробить сходу, но удар у некогда одиозного и неоднозначного футболиста не получился.
14’
Смит Алан (№14, Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора
12’
Вучинич вышел на ударную позицию после красивого финта, но удар получился крайне не точным.
6’
МЮ дает бить Роме, с уже не такой дальней как в прошлый раз дистанции пробивал Тотти! И уже ближе к воротам МЮ!