0 % 0
0 % 0

40’
40’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Питуля зацепил мяч и защитники вынесли "сферу" с линии.
40’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Питуля сыграл уверенно.
39’
Петрушин вышел пятым у Энергии.
39’
После прострела Поддубного Волянюк не успел к мячу.
38’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - мимо.
37’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
35’
Идет игра на встречных курсах.
35’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
33’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из своей штрафной - Питуля успел вернуться и поймал мяч.
33’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Денюжкин выручил.
31’
После передачи Федюка Сергей Тригубец(Энергия (Львов))с острого угла отправил мяч в сетку.
31’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Паршикова.
30’
с пенальти забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)).
30’
Кардинал-Ровно - 5 фолов.
30’
Денюжкин отбивает удар Рогачева, но арбитр показывает, что надо перебить. В игре пауза - гости высказывают свое недовольство.
30’
Пенальти! После удара Струка мяч попал в руку Сондаку!
30’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 14-ти - мимо.
30’
Кардинал-Ровно - 4 фола.
30’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Питуля отбил мяч.
29’
Алексей Петрушин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
29’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
29’
Энергия - тайм-аут.
29’
После длинной передачи Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)) с лета перебросил мяч через вышедшего из ворот Питулю.
27’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Андрей Питуля, заменён Владимир Кардаш.
27’
Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)) точным ударом с правого фланга в ближний угол.
27’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
25’
Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) прошел по флангу, отпасовал Сондаку, но у того ударе не вышел, а Поддубный с "нулевого" угла отправил мяч в сетку.
24’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
23’
По фолам - 1-1.
22’
Олег Чеботарев(Кардинал-Ровно (Ровно)) точным ударом метров с 9-ти.
22’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
21’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил.
21’
20’
20’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
19’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мимо.
19’
По фолам - 3-4.
18’
Роман Волох (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч, который попал в перекладину!
16’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин отбил мяч.
16’
Энергия - тайм-аут. По фолам - 2-3.
16’
Алексей Петрушин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в Поддубного.
16’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового - выше.
16’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.
15’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
13’
Михаил Романов(Энергия (Львов)) обыгрался с Петрушиным и протолкнул мяч в сетку.
13’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кардаш отбил мяч.
13’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в дальнюю штангу!
12’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
12’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин перевел мяч на угловой.
10’
Тригубец вышел один на один с голкипером, но отпустил мяч и упустил момент.
10’
Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч из-под перекладины.
8’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
5’
Кардинал-Ровно - Чеботарев, Поддубный, Паршиков, Волох.
5’
Вторая четверка Энергии - Романов, Петрушин, Струк, Бондарь.
5’
Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) точно пробил справа в ближний угол - Денюжкин сыграл не лучшим образом.
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) отобрал мяч у Федюка и пробил, не сближаясь с голкипером - мимо.