Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
39’
Энергия продолжает играть с пятым полевым.
39’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). ПРиняв мяч на левом фланге, Рогачев чуть подработал мяч и пробил точно в дальний угол.
38’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь ногами отбивает мяч.
38’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Денюжкини отбивает мяч...
38’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
38’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин отбивает мяч на угловой.
37’
Легчанов вышел пятым полевым!
37’
Тайм-аут Энергии. До сирены 3.31.
36’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, неточно.
35’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Денюжкин отбил мяч в площадку.
35’
Кардинал - 4 фол.
34’
Энергия - 4 фол.
34’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч попадает в Танского.
33’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после передачи Поддубного со штрафного. Кардаш вышел из ворот и отбил мяч.
33’
Энергия - 3 фол.
33’
Предупреждение получает Владимир Кардаш (Энергия (Львов)).
33’
Кардаш и Волянюк столкнулись в борьбе за верховой мяч головами. Обоим оказывают медицинскую помощь.
33’
Маринюк получил болезненный удар в борьбе за мяч.
32’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам головой после длинной передачи. Мяч летит над перекладиной.
32’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Намного выше ворот.
31’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
31’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30’
Энергия долго владела мячом, но после неточной передачи Коваля его потеряла.
29’
Кардинал - 3 фол.
29’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш ловит мяч.
29’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Рядом со штангой.
28’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)).
28’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч летит в метре от штанги.
28’
Энергия активно прессингует.
27’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от Когута уходит на угловой.
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой. Кардаш в пржке забирает мяч.
26’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мяч летит над перекладиной.
26’
Энергия - 2 фол.
26’
Энергия - 1 фол.
25’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, прямо в руки Денюжкину.
24’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Денюжкин выручил свою команду.
24’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
23’
Кардинал - 2 фол.
23’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Денюжкин в шпагате ногой отбил мяч в аут.
23’
Кардинал - 1 фол.
22’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
21’
20’
20’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч летит в метре от штанги.
20’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш ногами отбил мяч в аут.
20’
19’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Черниенко после прохода по правому флангу сделал передачу влево на Поддубного и тот с 7 метров вколотил мяч в ворота.
19’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового. Кардаш на угловой.
18’
Кардинал - тайм-аут.
18’
18’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после передачи Волянюка. Мяч летит мимо ворот! Невероятно, как промахнулся Когут!
18’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева, мяч летит мимо дальней штанги.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч летит в метре от крестовины.
16’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева, мяч от А. Бондаря уходит в аут.
15’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч пролетает в метре от штанги.
15’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч от Танского уходит в аут.
15’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин ногами отбивает мяч в аут.
15’
14’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, очень неточно.
13’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч пролетает в метре от ворот.
13’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) за неправильную замену.
13’
13’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш ловит мяч.
12’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, пытаясь перебросить мяч через Кардаш. Мяч перелетает и ворота.
11’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
10’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Денюжкин уверенно ловит мяч.
10’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот головой. Денюжкин ловит мяч.
10’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали, Денюжкин отбивает мяч.
9’
9’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, в метре от крестовины.
8’
7’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Рядом со штангой. Было очень опасно!
7’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после передачи Овсянникова. Рядом с крестовиной!
6’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин в шпагате отбивает мяч.
6’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового. Кардаш отбил мяч.
6’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева, рядом с ближней штангой.
5’
4’
Кардинал 2 четверка: Фаренюк, Лисниченко, Басич, Сытник.
4’
Энергия 2 четверка: Легчанов, Коваль, А. Бондарь, Кузь.
4’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам головой. Рядом со штангой.
3’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
3’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
3’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
2’
2’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш ногами остановил мяч.
2’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Рядом со штангой.
1’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш ловит мяч.