МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Вацяк Сергей(Энергия (Львов)), точно пробивший справа метров с 10-ти.
40’
После прострела от Танского Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по практически пустым воротам с 3-х метров - выше.
39’
Гол забил Поддубный Сергей(Энергия (Львов)), метров с 8-ми пробивший точно в "девятку".
39’
Выйдя один на один с голкипером, Радько Николай (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
39’
После передачи от Кондратюка гол забил Поддубный Сергей(Энергия (Львов)), который с метра переправил мяч в сетку.
38’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
37’
Энергия - 4-ый фол.
37’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Питуля поймал мяч.
37’
Кардинал - тайм-аут.
37’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота метров с 5-ти - Питуля удачно вступил в игру.
36’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Питуля Андрей, заменён Кардаш Владимир.
36’
Предупреждение получает Кондратюк Александр (Энергия (Львов)). Энергия - 3-й фол.
36’
Сыграв в "стенку" с Легчановым, гол забил Поддубный Сергей(Энергия (Львов)), который метров с 4-х отправил мяч в сетку.
36’
По фолам - 5-2.
35’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Жезло отбил мяч.
34’
Предупреждение получает Когут Юрий (Кардинал (Львов)) за грубую игру. Отложенный фол, хотя правила до этого нарушил Танский.
34’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
33’
Танский остро прострелил справа - Багряк не сумел замкнуть.
33’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Жезло Андрей, заменён Пунда Игорь.
32’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам справа.
32’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 14-ти - Пунда отбил мяч.
32’
Кардинал - 4-ый фол.
31’
Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти - мимо.
29’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
28’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Кардаш на месте.
27’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
26’
Выйдя один на один с голкипером, Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - штанга!
25’
По фолам - 2-0.
23’
После прострела справа от Овсянникова гол забил Кондратюк Александр(Энергия (Львов)), с метра переправивший мяч в сетку.
22’
Игра идет без моментов.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал в Овсянникова, стоявшего на штанге.
20’
Энергия - тайм-аут.
20’
Кардинал - 5-ый фол.
19’
ГОЛ ! После передачи от Луцива из аута гол забил Легчанов Валерий(Энергия (Львов)), который точно пробил из-под защитника метров с 7-ми.
19’
Предупреждение получает Яцышин Назар (Кардинал (Львов)). Кардинал - 4-й фол.
17’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Пунда надежен.
16’
После двухходовки Багряка и Танского Виталия (Кардинал (Львов)) последний пробивает в створ ворот - Кардаш в прыжке отбил мяч на угловой.
16’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота метров с 6-ти - Кардаш отбил мяч.
15’
Вацяк Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
15’
Кардинал - 3-ый фол.
15’
После прострела справа от Когута мяч после рикошета от Вацяка попал в перекладину!
14’
По фолам - 2-1.
13’
Луцив Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - вновь сойка ворот выручает Кардинал!
13’
13’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - штанга!
12’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Пунда в прыжке отбил мяч.
10’
Легчанов Валерий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Пунда на месте.
9’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Пунда отбил.
8’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в ближнюю штангу!
8’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
6’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Пунда отбил мяч.
5’
Сыгравший на добивании Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
5’
Цыбык Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Пунда отбил.
4’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш поймал мяч.
2’
Гол забил Кондратюк Александр(Энергия (Львов)), который точно пробил слева с острого угла в дальний угол.