Жезло Андрей Русецкий Назарий
38’
Данилюк Владимир

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН. Спустя мгновение после сирены Яцышин отправил в ворота Питули еще один мяч, но он не был засчитан.
40’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот. Штанга!
40’
Волянюк не реализовал выход один на один.
39’
Танский опасно простреливал справа, защитники успели прервать передачу.
38’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
38’
Гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)), который наконец-то поразил ворота с 10-тиметрового!
38’
Замена в команде Кардинал (Львов). Вышел Жезло Андрей, заменён Русецкий Назарий.
38’
Энергия - 10 фол!
37’
Брожко не дали пробить после выхода Кардинал 3 в 2.
36’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, очень неточно.
36’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам после выхода один на один, мяч прокатился мимо ворот.
35’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с 2 метров, после прострела Данилюка слева. Мимо ворот.
35’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Питуля отразил удар.
34’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Питуля - красавец! Потащил мяч!
34’
Энергия - 9 фол!
34’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Русецкий сыграл уверенно.
33’
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который точно пробил с разворота с 8 метров.
33’
Баландюх Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Питуля отбил мяч.
33’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Питуля отразил удар!
33’
Энергия - 8 фол!
32’
Кардинал - 4 фол.
32’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров, выше ворот.
31’
Борьба в центре площадки без моментов.
29’
Кардинал - 3 фол.
29’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. И снова мимо ворот!
29’
Энергия - 7 фол.
29’
Кардинал - 2 фол.
28’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот проталкивая мяч, но несильно и Питуля забрал мяч в руки.
27’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!
27’
Энергия - 6 фол!
26’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа, Питуля отбил мяч ногой из ближнего угла.
26’
Энергия - 5 фол!
26’
Энергия - 4 фол.
25’
Кардинал - 1 фол.
25’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа в дальний угол, мимо ворот.
25’
Энергия - 3 фол.
25’
ГОЛ ! Гол забил Лаба Владимир(Кардинал (Львов)). Багряк отбросил под удар Танському, тому пробить не дали. Но мяч откатился к Лабе и тот с 6 метров поразил ворота.
24’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, Питуля перевел мяч на угловой.
23’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) снова пробивает в створ ворот и снова Питуля играет отменно.
23’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Питуля поймал мяч.
23’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол, Питуля накрыл мяч.
23’
Баландюх Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот, а Питуля вышел из ворот, сократил угол, и удар пришелся в него.
22’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового, мимо ворот.
21’
Предупреждение получает Федюк Андрей (Энергия (Львов))
21’
Энергия - 2 фол.
21’
Энергия - 1 фол.
21’
Предупреждение получает Хиреш Лямин (Энергия (Львов)) за фол на Яцышине.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!
20’
Кардинал - 6 фол.
19’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с разворота, выше перекладины.
19’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо цели.
18’
18’
17’
Хлюбко Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после передачи Федюка со штрафного, Баландюх отбил мяч, который летел в пустые ворота.
17’
Кардинал - 5 фол.
17’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
16’
Волянюк вышел один на один, но не смог обыграть Питулю и пробить по воротам.
15’
15’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам на добивании - очень неточно.
15’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам после выхода 2 в 1, и попал в защитника.
14’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот несильно, Русецкий ловит мяч.
13’
Предупреждение получает Танский Виталий (Кардинал (Львов)) за разговоры с арбитрами.
13’
13’
11’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам после передачи Баландюха, мимо ворот.
11’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа, Русецкий перевел мяч на угловой.
10’
Кардинал - тайм-аут.
9’
Хлюбко слева прострелил, Ошищук не успел к мячу в штрафной.
9’
9’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
9’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мяч от Хлюбко ушел на угловой.
9’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа в дальнюю девятку, Питуля перевел на угловой.
7’
7’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Русецкий перевел на угловой.
7’
Энергия - тайм-аут.
7’
Гол забил Волянюк Михаил(Кардинал (Львов)), который отобрал мяч у Кузя. Последовал выход 3 в 1, и Волянюк решил не отдавать мяч и сам пробил с 7 метров.
6’
5’
Гол забил Багряк Виталий(Кардинал (Львов)). Кардинал запрессинговал Энергию, защитник отдал мяч Питуле, тот не попал по мячу, и Багряк с 3 метров отправил мяч в пустые ворота.
4’
Багряку не дали добить мяч в ворота.
4’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа, мяч угодил в дальнюю штангу!
4’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мяч пролетел выше ворот.
4’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
3’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного, Питуля отразил мяч на угловой.
3’
3’
Пысько Ярослав (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, Русецкий отразил удар.