Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
40’
Кардинал - 3 фол.
40’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
39’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
39’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш ловит мяч.
39’
Танский снова вышел пятым полевым.
37’
Танский вышел пятым полевым, но всего на несколько секунд.
37’
Энергия - в полном составе.
36’
Неудачно разыгрывают большинство гости.
36’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш переводит мяч на угловой.
36’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил.
35’
Михаил Грицына(Энергия (Львов)) получает красную карточку. Грубый фол, вторая желтая - и удаление.
35’
Кардинал - 2 фол.
34’
Энергия - 4 фол.
34’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании. И вновь Гурко отбивает мяч.
34’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот Гурко отбивает мяч перед собой...
33’
Кардинал - 1 фол.
33’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам неточно, а Ланко не успел на замыкании на дальней штанге.
31’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
30’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа после углового. Гурко забирает мяч.
30’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Гурко забирает мяч после несложного удара.
30’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после контратаки. Гурко отбивает мяч на угловой.
29’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Кардаш отбил мяч.
28’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
28’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч на угловой.
27’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
25’
Волянюк не смог обработать мяч и пробить по воротам с 8 метров.
24’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
23’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 3 метров. Гурко вышел под удар и отбил мяч.
22’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в Танского.
22’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Кардаш отбивает мяч.
22’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш отбил мяч.
22’
Энергия - 2 фол.
22’
Энергия - 1 фол.
21’
20’
20’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш забирает мяч.
20’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Федюк(Энергия (Львов)). Кузь сделал передачу на дальнюю штангу, а там Федюк четко замкнул штангу.
20’
Энергия - тайм-аут. До сирены 45 секунд.
20’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Багряк(Энергия (Львов)). Федюк подобрал мяч, сделал идеальную передачу на Багряка, который и поразил ворота.
20’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч.
19’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Очень сильно, но неточно.
19’
Кардинал - тайм-аут. До перерыва 1.05.
19’
19’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
18’
18’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч уходит на угловой.
17’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам да добивании после прострела Фаренюка. Выше ворот.
17’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбивает мяч.
16’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа с 10 метров. Мимо ворот.
16’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, выше ворот.
15’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после передачи Поддубного. Кардаш успел переместиться, зацепить мяч, и защитники выбили его из штрафной.
15’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов)).
15’
Энергия - 3 фол.
14’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
14’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с дуги. Кардаш отбил мяч.
13’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо дальней штанги.
11’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового слета. Мяч попадает в кого-то из защитников.
11’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
10’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с дуги. Кардаш вышел из ворот и принял удар на себя.
10’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Чуть неточно, а Фаренюк не успел замкнуть дальнюю штангу.
9’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Мимо дальней штанги.
9’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч от Павленко ушел на угловой.
8’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
7’
7’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Гурко отбил мяч.
5’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового слета. Мимо ворот.
5’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко отбивает мяч на угловой.
4’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
3’
3’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Кардаш намертво забрал мяч.
2’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Федюк(Энергия (Львов)). Гости неудачно разыграли угловой, Федюк перехватил мяч, пробежался метров 10, и неотразимо пробил под перекладину.
2’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот и вновь Гурко отбивает мяч.
2’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Гурко отбил мяч, и Багряку не дали сыграть на добивании.