40’
40’
Энергия - 1 фол.
39’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после прострела с углового. Мимо ворот.
39’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
39’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Цели достиг точный удар Рогачева слева в дальний угол.
38’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). АА. Бондарь справа прострелил вдоль ворот, мяч задел ногу Гурко, прилетел к Рогачеву, который с линии ворот затолкал мяч в ворота.
38’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот!
37’
Кардинал - 5 фол!
37’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам. Рядом со штангой!
36’
Легчанов продолжает играть пятым полевым.
36’
Кардинал - 4 фол.
35’
Кардинал - тайм-аут. До конца матча 5.25.
35’
ГОЛ ! Гол забил Александр Бондарь(Энергия (Львов)), который на добивании справа отправил мяч в дальний угол.
35’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко в броске отбил мяч...
35’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Гурко ногами отбил мяч на угловой.
34’
34’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)), точно пробив в угол ворот метров с 11-ти.
33’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)). Коваль справа сильно пробил в дальний угол, и мяч оказался в воротах.
33’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мяч от рук Гурко ушел на угловой.
33’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч от Павленко ушел на угловой.
32’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
32’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам. Выше ворот.
32’
Удар А. Бондаря после розыгрыша свободного заблокировали.
32’
Свободный у ворот Кардинала за 2 касания вратаря!
31’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Гурко в падении накрыл мяч.
29’
Кардинал - 3 фол.
29’
29’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Рядом со штангой.
29’
Кардинал - 2 фол.
29’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Чуть неточно.
28’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Гости в центре ошиблись, Басич слелал передачу на Поддубного, который из центрального круга отправил мяч в пустые ворота.
28’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Рядом со штангой.
27’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный прошел по центру, сделал передачу вправо на Басича, тот вернул мяч Поддубному, который с 7 метров спокойно поразил ворота.
27’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Д. Бондарь справа сильно пробил в штрафную, и Рогачев из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
26’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Гурко ногой отбил мяч.
26’
Рогачев не смог замкнуть прострел А. Бондарь с правого фланга.
25’
Кардинал - 1 фол.
24’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам в падении с линии штрафной. Мимо ворот.
22’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Гурко отбил мяч на угловой.
22’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, и вновь Танский отбивает мяч, который летел в ворота.
22’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Танский отбил мяч.
21’
В воротах Кардинала снова играет Иван Гурко.
21’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь(Энергия (Львов)). Дмитрий Бондарь пробил справа, и мяч влетел в ближний угол.
21’
Энергия сразу же начала играть с пятым полевым.
21’
20’
20’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин ногой отбил мяч в аут.
20’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч от Танского ушел в аут.
19’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам со своей поовины. Мимо ворот.
19’
Рогачев не успел к прострелу А. Бондаря вдоль ворот.
18’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа, Денюжкин отбил мяч на угловой.
18’
17’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Рядом с ближней штангой.
17’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Легчанов слева сделал передачу на дальнюю штангу, а там Павленко в касание переправил мяч в ворота.
16’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
16’
Легчанов вышел пятым полевым!
16’
Энергия - тайм-аут. До перерыва 4.45.
15’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Маринюк увидел, что Питуля вышел далеко из ворот, и ударом со своей половины площадки, метров с 25-ти по высокой дуге отправил мяч в ворота.
15’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 5.45.
15’
Энергия - 2 фол.
15’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мяч летит над перекладиной.
13’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Лисниченко(Кардинал-Ровно (Ровно)). После быстрой контратаки Волянюк сделал передачу вправо на Лисниченко, и тот ударом в ближний угол поразил ворота.
13’
12’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч летит мимо ворот.
12’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
12’
Д. Бондарь прострелил вдоль ворот слева, Басич выбил мяч в аут.
11’
9’
Чуть больше гости с мячом в эти минуты.
8’
Гости строят свою игру от обороны.
7’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Легчанов бросился под мяч и выбил его на угловой.
7’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
7’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
7’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Питуля отбил мяч.
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Гурко ногой отбил мяч, а потом и поймал его.
6’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Питуля отбил мяч на угловой.
5’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам в падении с 7 метров. Мимо ворот.
4’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч в аут.
4’
А. Бондарь со штрафного пробил в Сытника.
4’
3’
Энергия: А. Бондарь, Коваль, М. Грицина, Кузь.
3’
Кардинал - 2 четверка: Сытник, Басич, Дармовис. Кручок.
3’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Фаренюк из центральной зоны сделал передачу влево на Маринюка, и тот низовым ударом отправил мяч в ворота.
2’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Питуля отбил мяч.