0 % 0

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Энергия выходит в "Финал четырех" Кубка Украины.
40’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Мимо ворот!
39’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 1.10.
39’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам слева. Выше ворот.
39’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
38’
Багряк не успел к острой передаче Кузя!
38’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбивает мяч на угловой.
37’
Гости играют с пятым полевым.
35’
Предупреждение получает Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) за разговоры.
35’
Предупреждение получает Николай Грицына (Энергия (Львов)) за удар после свистка.
35’
Энергия - 5 фол!
35’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо!
35’
За 5.32 до сирены Танский вышел пятым полевым!
34’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой!
33’
Энергия - 4 фол.
32’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с дуги, приняв длинную передачу. Мимо дальней штанги!
32’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
32’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот пяткой. Кардаш был внимателен.
31’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от Багряка уходит в аут.
30’
Гости больше владеют мячом, но без ударов и угрозы воротам Кардаша.
28’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
28’
Энергия - 3 фол.
28’
Кардинал - 2 фол.
28’
Энергия - 2 фол.
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
27’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш отбивает мяч.
27’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч летит рядом с дальним верхним углом.
26’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш отбивает мяч.
25’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Денюжкин отбивает мяч на угловой.
25’
Кардинал - 1 фол.
24’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с дуги. Мимо ворот!
24’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбивает мяч в аут.
23’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
23’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбивает мяч на угловой.
22’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
22’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Штанга!
21’
Энергия - 1 фол.
21’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
21’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Гурко ногой отбивает мяч.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Иван Гурко, заменён Виталий Денюжкин.
21’
20’
20’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 4 секунды.
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Кузь(Энергия (Львов)). Хозяева в несколько передач разыграли угловой, и Кузь после передачи Федюка отправил мяч между ног Денюжкина.
19’
Позиционные атаки гостей, но без ударов.
18’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш рукой отбивает мяч в аут.
18’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после передачи Павленко со штрафного. Мяч улетает на угловой.
18’
Энергия - тайм-аут. До сирены 2.58.
18’
Кардинал - 3 фол.
17’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбивает мяч.
15’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
14’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
14’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
14’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева после выхода 3 в 2. Кардаш вышел из ворот и отбил мяч.
13’
Волянюк от своих ворот вышел один на один, но переиграть Кардаша не смог!
12’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
12’
Свободный у ворот Кардинала за два касания вратаря.
11’
11’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Андрей Федюк(Энергия (Львов)), сильно пробив мимо Денюжкина.
11’
Пенальти в ворота Кардинала! Кто-то в штрафной сыграл рукой.
11’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Выше ворот.
10’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Федюк(Энергия (Львов)). Кордоба сделал передачу с углового, и Федюк в касание с 7 метров отправил мяч в ворота.
10’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбивает мяч.
9’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
8’
ГОЛ ! Гол сильнейшим ударом со штрафного забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Мяч от перекладины влетел в сетку!
8’
7’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Денюжкин с трудом перевел мяч на угловой!
7’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш забирает мяч.
6’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
6’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин ногой отбивает мяч.
5’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Денюжкин ловит мяч.
4’
Кардинал 2 четверка: Кашуба, Волянюк, Поддубный, Новосад.
3’
Энергия 2 четверка: Струк, Павленко, Н.Грицына, М.Грицына.
3’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
2’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 11. Рядом со штангой.
2’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
2’
1’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа, мяч ушел на угловой.
1’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш перевел мяч на угловой.