0 % 0

40’
40’
ГОЛ !
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Рогачев и Макаев вышди в 2 в 0, разыграли стеночку, и Рогачев с разворота поразил ворота.
40’
Кардинал - 3 фол.
39’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Выше ворот.
39’
Предупреждение получает Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) за срыв атаки.
39’
Кардинал - 2 фол.
38’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, рядом с крестовиной.
38’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам. Гости успели догнать мяч у штрафной.
37’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш вновь отбивает мяч.
37’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил.
36’
За 4.10 Танский вышел пятым полевым.
36’
Кардинал - тайм-аут.
35’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 11 метров, выше ворот.
34’
Хозяева больше владеют мячом.
33’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
32’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
31’
Предупреждение получает Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)), находясь за пределами площадки.
30’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Штанга!
27’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, выйдя оин на один. Мяч попадает во вратаря.
27’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
26’
По фолам 1-1.
25’
Предупреждение получает Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)).
24’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)). Не отошел на 5 метров при вводе аута.
24’
У гостей вернулся в ворота Денюжкин.
24’
ГОЛ !
Гол забил Ильдар Макаев(Энергия (Львов)), после передачи Коваля отправив мяч в ворота.
22’
У гостей в ворота вернулся Гурко.
22’
ГОЛ !
Гол точным ударом с 9 метров забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)), перед этим обыграв Танского.
21’
21’
20’
20’
ГОЛ !
Гол несильным ударом забил Александр Бондарь(Кардинал-Ровно (Ровно)). Кардаш не выручил свою команду.
19’
Кардинал начала играть с пятым полевым.
18’
ГОЛ ! Гол слева после заброса из аута забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)), мяч от штанги влетел в ворота.
15’
Энергия - тайм-аут.
13’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Гурко отбил мяч.
13’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч.
12’
ГОЛ ! Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддуюный из аута сделал передачу на Маринюка, тот в падении переправил мяч в ворота.
11’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, рядом с штангой.
9’
Энергия - 1 фол.
8’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Гурко ловит мяч.
7’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на добивании, выше ворот.
7’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч.
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
6’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш в броске переводит мяч на угловой.
5’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Гурко отбил мяч на угловой.
3’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш ловит мяч.
3’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мимо ворот.
2’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш переводит мяч на угловой.
1’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Иван Гурко, заменён Виталий Денюжкин.
1’
Кардинал - 1 фол.
1’
ГОЛ !
Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)) слева с острого угла с 7 метров. Денюжкин не смог отразить удар.