• Удары в створ 13 22
  • Желтые карточки 1 2
Составы команд
40' ГОЛ !
Гол точным ударом со своей половины поля по пустым воротам забилАлександр Бондарь(Кардинал-Ровно (Ровно)).
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Овсянников головй вынес мяч из пустых ворот.
40' Прострел Павленко с правого фланга - никто не дотянулся.
40' Денюжкин мяч в аут выбил.
39' Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам со своей половины поля - мяч пролетел в сантиметрах от стойки.
39' Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Басич выбил мяч на угловой.
39' Паршиков чуть-чуть не успел к мячу после передачи Танского.
38' Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - на угловой ушел мяч.
38' Лысенко вышел из ворот и прервал передачу Паршикова.
38' Овсянников остро прострелил, но Макаев и Павленко не дотянулись до мяча.
37' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - Коваль заблокировал удар.
36' 5-й фол "Энергии". 2:5 по фолам.
36' ГОЛ !
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Со штрафного Якунин отдал направо на Павленко, а он поразил дальний левый угол.
36' 2-ой фол "Кардинала-Ровно". 2:4 по фолам.
36' Впятером атакуют львовяне.
36' 4-й фол "Энергии". 1:4 по фолам.
36' Сергей Якунин (Энергия (Львов)) вновь пробивает в створ ворот. На этот раз Денюжкин забрал мяч в руки.
35' Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отвел угрозу от своих ворот.
35' Никто не откликнулся на передачу Пичкурова.
34' Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - заблокирован удар.
33' Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко в игре.
33' Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч рикошетом ушел на угловой.
33' 3-й фол "Энергии". 1:3 по фолам.
33' Тайм-аут взяла "Энергия".
33' Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Денюжкина.
32' Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в сетку с внешней стороны.
32' Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
31' Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - очень неточно.
31' Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Денюжкина.
31' Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - выше ворот.
31' Мяч попал в лицо Овсянникову.
31' Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в шпагате выбил мяч.
30' 1-й фол "Кардинала-Ровно". 1:2 по фолам.
30' Бондарь не дотянулся до дальней передачи Маринюка.
29' Денюжкин вновь играет пятым полевым.
29' Бондарь сыграл руками за пределами вратарской, но судья этого не увидел.
28' ГОЛ !
Гол забил Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)). Паршиков убежал на свидание с вратарем, отдал мяч направо, а там Когут забил в пустые ворота.
28' Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин перевел мяч на угловой.
28' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин выбил мяч в поле.
27' Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Лысенко.
26' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - и вновь Маринюк оказывается на пути мяча!
26' Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Маринюк подставился под мяч.
25' Лысенко и Бондарь оказались одновременно на площадке! Судья не может разобраться в эпизоде.
25' Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин забрал мяч.
25' Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) головой пробивает по воротам - мяч в руках у Лысенко.
24' Лысенко головой прервал дальний заброс.
23' Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
23' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - заблокирован удар.
23' "Энергия" играет с пятым полевым. Подолгу разыгрывает мяч.
23' Паршиков не дал Макаеву принять передачу, выбив мяч в аут.
22' 2-ой фол "Энергии". 0:2 по фолам.
22' Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со своей половины поля - в руки Лысенко.
22' 1-й фол "Энергии". 0:1 по фолам.
22' Тайм-аут взяли хозяева.
22' ГОЛ !
Гол забил Ильдар Макаев(Энергия (Львов)). Передача с левого фланга нашла Макаева, который точно пробил по воротам.
21' ГОЛ !
Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)). Метров с 4-х бил Овсянников, замыкая передачу Макаева.
21' Дмитрий Бондарь вышел в роли пятого полевого у "Энергии".
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)). 5:5 по фолам.
20' Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - над перекладиной.
20' Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо дальней штанги просвистел мяч.
20' Вершинин промахнулся по мячу, стоя в метре от пустых ворот!
19' Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - Павленко успел подставить ногу.
19' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Маринюк заблокировал удар.
18' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин выбил мяч на угловой.
18' Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо штанги.
18' Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Лысенко.
18' Александр Бондарь лежит в центре площадки, ему оказывают медицинскую помощь.
17' Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко отразил удар.
17' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч в руках у Денюжкина.
16' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в шпагате выбил мяч на угловой.
16' Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - в Танского попал мяч.
15' Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч зацепил Танского и ушел на угловой.
15' Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
15' Тайм-аут взял "Кардинал-Ровно".
14' Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владислав Лысенко, заменён Владимир Кардаш.
14' Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по воротам. С метра умудрился не попасть Паршиков!
14' ГОЛ !
Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный вышел один на один с Кардашем, мяч отскочил к подключившемуся Маринюку, а тот с двух метров отправил мяч в пустые ворота.
13' ГОЛ !
Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Маринюк вышел один на один и пробил между ног Кардашу.
13' Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - вратарь забрал мяч.
13' Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам со своей половины поля - мяч пролетел в сантиметрах от стойки.
12' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
12' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отразил удар в падении.
11' Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Танский выбил мяч в аут.
11' У "Энергии" Овсянников вышел в роли пятого полевого.
10' Танский хотел запустить Басича по правому флангу, но Басич не успел к мячу.
9' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч в руках Денюжкина.
9' Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин выручил.
8' Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - заблокировал Струк удар.
8' Денюжкин пошел играть 5-м полевым!
7' Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногами перевел мяч в аут.
7' 5-й фол "Кардинала-Ровно". 5:3 по фолам.
6' Денис Овсянников (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам после розыгрыша углового.
6' Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
6' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) с 2-х метров пробил мимо ворот.
6' Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) дальним ударом пробивает по воротам - намного выше.
5' 4-й фол "Кардинала-Ровно". 4:3 по фолам.
5' Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин на месте.
5' 3:3 по фолам.
5' Предупреждение получает Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)).
5' Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - Танский выбил мяч в аут.
4' Вторая четверка "Энергии": Струк, Якунин, Павленко, Овсянников.
4' Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - намного выше.
4' Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
4' Тайм-аут у "Энергии".
4' ГОЛ !
Гол забил Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)). Танский, Басич и Паршиков устроили перепасовку в штрафной. В итоге, Паршикову удалось отправить мяч в ворота.
3' Фол "Энергии". 1:3 по фолам.
3' Денис Овсянников (Энергия (Львов)) вышел один на один, но Денюжкин успел заблокировать удар.
3' Вторая четверка "Кардинала-Ровно": Танский, Когут, Басич, Паршиков.
3' Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Денюжкин выбил мяч в аут.
3' Уже 1:2 у нас по фолам.
2' Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после диагональной передачи Бондаря - мяч пролетел в сантиметрах от крестовины ворот!
2' Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам почти с центра поля - неточно.
2' Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)). В борьбе с Бондарем нарушил правила Денис. 0:1 по фолам.
2' Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч рикошетом от Вершинина ушел в аут.
1' ГОЛ !
Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный получил мяч чуть левее центра, сместился в центр и пробил в правый верхний угол! 36-ая секунда матча!
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' На матч приехало около 20-ти болельщиков "Энергии".
0' Первая четверка "Кардинала-Ровно": Денюжкин - Маринюк, Поддубный, Бондарь, Вершинин.

Первая четверка "Энергии": Кардаш - Чепорнюк, Коваль, Бондарь, Макаев.