40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Энергия заработала 6-й фол. Струк с 10-ти метрового пробил в левый угол, но Кардаш не позволил Кардиналу размочить счет в матче.
40’
ГОЛ! Кондратюк с левого фланга точно пробил в ближний угол - Лаба, стоявший в воротах, выручить свою команду не сумел.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
39’
Кардинал взял тайм-аут, после которого Лаба вышел 5-ым полевым.
38’
ГОЛ! Брунько с линии штрафной пробил точно в левый нижний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
38’
Игроки Кардинала вышли вдвоем на одного защитника: Данилюк отдал передачу направо на Валявку, удар которого приняла на себя перекладина!
35’
После удара Сергиенко Кардаш ногой отбил мяч.
34’
ГОЛ! Размашистая атака Энергии: Кондратюк сделал передачу Легчанову, тот пяткой переадресовал мяч на левый фланг Поддубному, который точно пробил по воротам - "сфера" прошла между ног у Пунды.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Поддубный Сергей (№10, Энергия (Львов))
32’
ГОЛ! Поддубный совершил проход к линии штрафной Кардинала и, когда уже казалось, что "энергетик" потеряет мяч, сумел протолкнуть "сферу" на Кондратюка, поразившего ворота.
32’
30’
Паршиков подхватил мяч на правом фланге и пробил в ближний угол - Пунда ногой отбил мяч.
30’
Вацяк метров с 12-ти пробил в "девятку" - Пунда в прыжке отбил мяч.
25’
Вацяк с правого фланга сделал полуудар, полупрострел - Паршиков неуспел к мячу.
22’
Команды обменялись опасными ударами Брунько и Струка, но в обоих эпизодах надежно сыграли голкиперы.
21’
В ответной контратаке Кардинала Лаба пытался пробить по воротам, но удар заблокировал защитник Энергии.
21’
Трехходовка Брунько, Кондратюк, Легчанов завершилась ударом последнего - Пунда на месте.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
После розыгрыша штрафного Легчанов сделал передачу на правый фланг на Брунько, который пробил по воротам метров с 7-ми в ближний угол - Пунда отбил мяч.
13’
Энергия заработала 5-ый фол. После розыгрыша штрафного Струк пробивал по воротам метров с 15-ти - Кардаш выручил свою команду.
12’
Энергия продолжает действовать первым номером, Кардинал действует на контратаках.
9’
Кардинал берет тайм-аут. Энергия имеет в своем пассиве 3 фола, Кардинал - 1.
8’
Легчанов пробивал по воротам метров с 9-ти - Пунда отбил мяч на Кондратюка, а последний пробил вновь в голкипера.
8’
ГОЛ! Поддубный прошел по центру, обыграв на своем пути двух игроков Кардинала, но вышедший из ворот Пунда не дал себя переиграть. Мяч отскочил к Легчанову, который первым успел на добивание.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
7’
Кондратюк получил предупреждение за игру рукой.
7’
Пердупреждение в 1-м получил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
4’
ГОЛ! Паршиков из центра сделал передачу на правый фланг на Федюка, который метров с 8-ми пробил в ближний угол - Пунда сыграл неуверенно и мяч оказался в сетке.
4’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
3’
Энергия с первых минут завладела преимуществом, но удары хозяев площадки принимают на себя игроки Кардинала.
2’
Опасный удар Легчанова парировал Пунда.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции перенесенного матча 10-го тура Чемпионата Украины между львовскими командами Энергия и Кардинал.