41’
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Владимир Кардаш(Энергия (Львов)).
41’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) не забил пенальти ! Кардаш рукой отбил мяч.
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Богдан Стефанкив(Энергия (Львов)).
41’
В ворота Кардинала стал Поддубный.
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Дмитрий Сытник(Кардинал-Ровно (Ровно)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Василий Денис(Энергия (Львов)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Александр Басич(Кардинал-Ровно (Ровно)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Роман Кордоба(Энергия (Львов)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Виталий Багряк(Энергия (Львов)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Максим Павленко(Энергия (Львов)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Николай Грицына(Энергия (Львов)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)).
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Андрей Федюк(Энергия (Львов)).
41’
В воротах Энергии Питуля.
41’
ГОЛ ! с пенальти забил Евгений Ланко(Кардинал-Ровно (Ровно)).
40’
Судьбу поединка решит серия пенальти.
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
ГОЛ ! После передачи Грицыны с фланга Максим Павленко(Энергия (Львов)) переправил мяч в сетку на последних секундах.
40’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
40’
Кардинал-Ровно - 5-ый фол за 17 секунд до сирены!
40’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
40’
Кордоба вышел пятым полевым у Энергии.
39’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) вышел один на один с Кардашем, но пробил неточно.
39’
Энергия - тайм-аут за 1.33 до сирены.
38’
Энергия - 5-ый фол!
38’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
38’
Предупреждение получает Роман Кордоба (Энергия (Львов)) за неспортивное поведение.
37’
Энергия - 4-й фол.
37’
Предупреждение получает Андрей Федюк (Энергия (Львов)).
37’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо.
37’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
36’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш поймал мяч.
35’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
35’
После розыгрыша углового Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пяткой пробивает по воротам - рядом со штангой.
34’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мяч попал в перекладину!
32’
Энергия - 3-й фол.
31’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч в аут.
30’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
30’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
30’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
29’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Гурко в шпагате отбил мяч.
28’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
28’
Энергия - 2-й фол.
28’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Гурко отбил мяч.
27’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мяч от Сытника вылетел в аут.
26’
Энергия - 1-й фол.
26’
За неспортивную борьбу игроки получили по предупреждению.
26’
Предупреждение получает Ярослав Пысько (Энергия (Львов)).
26’
Предупреждение получает Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)).
25’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
25’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
24’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
23’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
21’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)) справа точно пробил под перекладину за 5 секунд до конца тайма.
19’
Кардинал-Ровно - тайм-аут за 1.02 до сирены.
19’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги.
19’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч попал в сетку с внешней стороны.
19’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Гурко поймал мяч.
19’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Гурко перевел мяч на угловой.
18’
Евгений Ланко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш в падении перевел мяч на угловой.
17’
После прохода по правому флангу Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробил под перекладину - Кардаш перевел мяч на угловой.
17’
Ярослав Пысько (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
16’
Энергия - тайм-аут.
16’
ГОЛ ! Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) подхватил мяч в центре площадки, проскочил двух игроков Энергии, обыграл Кардаша и метров с 5-ти отправил мяч в пустые ворота.
16’
ГОЛ ! После передачи с углового мяч заметался в штрафной хозяев и Виталий Багряк(Энергия (Львов)) точно пробил в угол.
16’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
16’
16’
Предупреждение получает Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)).
15’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш отбил мяч в аут.
15’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш перевел мяч на угловой.
15’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко в падении отбил мяч и Кузь немного не успел на добивание.
14’
14’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш отбил мяч.
13’
12’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - выше.
12’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от крестовины.
12’
10’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мяч попал в крестовину!
9’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мяч задел защитника и пролетел над перекладиной.
8’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш перевел мяч на угловой.
7’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Гурко поймал мяч.
7’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
6’
5’
4’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
4’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.