Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, очень неточно.
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам! Мимо...
39’
Кардинал катает "пятого".
38’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла. Кардаш отбивает мяч.
38’
Кардинал играет с пятым полевым - Денюжкин подключается к атакам.
38’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мяч летит мимо ворот...
38’
Энергия - 6 фол!
37’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
36’
Кардинал - тайм-аут.
36’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)). Легчанов с аута покатил мяч Ковалю, и тот неотразимо пробил с 9 метров.
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после аута. Кардаш ловит мяч.
35’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш отбил мяч перед сбоорй, а Коваль выбил мяч в аут.
35’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Денюжкин вышел из ворот и принял удар на себя.
34’
Энергия - 5 фол!
33’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа, Кардаш намертво ловит мяч.
32’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Энергия (Львов)).
32’
Энергия - 4 фол.
32’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали, неточно.
31’
Энергия сейчас больше играет от обороны.
31’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 11 метров, мимо ворот.
30’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Дармовис не смог замкнуть дальнюю штангу и сяч угодил в каркас ворот!
29’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 7 метров. Мяч не лег на ногу - выше ворот.
29’
Кардинал - 3 фол.
29’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа, Кардаш в броске отбивает мяч.
29’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
29’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)). Александр Бондарь справа сделал передачу влево на Коваля, и тот ударом с 7 метров отправил мяч в ближний угол.
28’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с пенальти, Кардаш в броске отбивает мяч!
28’
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) не забил пенальти !
28’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) отбил пенальти !
28’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)).
28’
Энергия - 3 фол.
28’
Дмитрий Бондарь сбивает в штрафной Фаренюка! Пенальти!
27’
Много прессингуют гости на половине Энергии.
27’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 12 метров. Неточно.
26’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева, мяч летит мимо ворот.
25’
Неудачно разыграли штрафной энергетики.
25’
Кардинал - 2 фол.
24’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали, намного выше ворот.
24’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров, несильным, но коварным ударом. Денюжкин ногами отбивает мяч.
23’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали, Кардаш переводит мяч на угловой.
23’
Много комбинируют футболисты, но пока обострения нет.
22’
Энергия - 2 фол.
21’
Энергия - 1 фол.
21’
Кардинал - 1 фол.
21’
20’
20’
Энергия - тайм-аут. До сирены 11,3 секунды.
20’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин ногой отбивает мяч в аут.
20’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
20’
Волянюк опасно прострелил вдоль ворот слева, никто не откликнулся на эту передачу.
19’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от Поддубного уходит на угловой.
18’
Предупреждение получает Александр Бондарь (Энергия (Львов)) за срыв атаки.
18’
18’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Штанга!
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
17’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Перекладина!
17’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева после ошибки Танского. Денюжкин отбивает мяч!
17’
Серия взаимных ошибок в центре площадки.
16’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
16’
Фаренюк не смог пробить по воротам из пределов штрафной.
15’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот при выходе один на один чуть левее центра. Мяч попадает в Денюжкина.
15’
14’
Кардинал - 4 фол.
14’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с очень острого угла. Кардаш забирает мяч.
14’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали слета после заброса с углового. Мяч летит рядом с воротами.
14’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа, мяч от Сытника уходит на угловой.
13’
13’
13’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша аута. Мяч прокатывается в метре от ворот.
12’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа, чуть неточно.
11’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового, намного выше ворот.
11’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штафного. Денюжкин отбивает мяч.
11’
9’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Кардаш выручает свою команду! От его руки мяч попадает в штангу!
8’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева после передачи Легчанова. Денюжкин выручает свою команду после низового удара.
7’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
6’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа издали. Денюжкин ногой отбил мяч.
6’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 10 метров, рядом со штангой.
5’
Тригубец получил повреждение, ему оказывают помощь.
5’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после длинной передачи. Штанга! И затем мяч прокатился вдоль ворот, но добить Рогачеву не дали.
5’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, переправляя мяч в ворота после дальнего удара. Кардаш отбивает мяч на угловой.
5’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)) за неправильную замену.
4’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)). Легчанов сделал передачу в центр на Коваля, и тот метров с 8 неотразимо пробил в нижний угол ворот.
3’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Перекладина!
3’
Кардинал 2 четверка: Фаренюк, Сытник, Волянюк, Дармовис.
3’
Энергия 2 четверка: А. Бондарь, Легчанов, Коваль, Струк.
2’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
2’
Поддубный не смог принять мяч вблизи штрафной Энергии.
2’
Кардинал актвино прессингует на половине Энергии.
1’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали, очень неточно.