0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш ловит мяч.
40’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 23 секунды.
39’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от Струка улетает на угловой.
39’
Гости очень неудачно играют с пятым.
38’
Энергия - тайм-аут.
37’
Кардинал - 4 фол.
37’
Танский вышел пятым полевым.
36’
Поддубный с линии штрафной не смог сделать точную передачу на партнеров.
34’
Маринюк слева прострелил вдоль ворот - никто не откликнулся.
33’
Предупреждение получает Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)).
33’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Кардаш вышел из ворот и ногой отбил мяч.
31’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот несильно с 3 метров. Гурко ловит мяч.
31’
Энергия - 1 фол.
31’
Предупреждение получает Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)).
31’
Кардинал - 3 фол.
30’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
29’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
28’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
27’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш ногой отбил мяч в аут.
27’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от Рогачева ушел на угловой.
27’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш ногами отбивает мяч.
26’
Макаев ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
24’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко ногой отбил мяч.
24’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко ловит мяч.
23’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мимо ворот.
23’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Коваль ловит мяч.
23’
Кардинал - 2 фол.
22’
Кардинал - 1 фол.
22’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Перекладина!
21’
20’
20’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, от Гурко мяч ушел на угловой.
19’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Кардаш отбил мяч.
18’
Кардинал - 5 фол.
18’
Энергия - 5 фол.
17’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
17’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слета, Гурко отбил на угловой.
16’
Энергия - 4 фол.
16’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
16’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш в броске переводит мяч на угловой.
15’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч на угловой.
15’
14’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового, мимо ворот.
14’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш ловит мяч.
14’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Коваль(Энергия (Львов)). Коваль принял мяч на правом фланге, сместился в центр и точно низом пробил.
14’
13’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Гурко ногами отбил мяч в аут.
13’
12’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш поймал мяч.
10’
Темп игры невысокий.
9’
Энергия - 2 фол.
8’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Кардаш ногой отбил.
8’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мимо ворот.
7’
7’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко ногой отбивает мяч.
7’
Хозяева больше владееют мячом.
6’
Пока игра идет без моментов.
4’
4’
Кардинал 2 четверка: Танский, Паршиков, Вершинин, Сытник.
3’
3’
Энергия 2 четверка: Павленко, Струк, Легчанов, Якунин.
2’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко ногой отбивает мяч.
2’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко переводит на уговой.