40’
40’
Энергия - тайм-аут за 4.9 секунды до конца матча
40’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногой отбил мяч.
40’
Энергия - 3-й фол.
40’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
39’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин перевел мяч на угловой.
38’
После передачи Овсянникова Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) точно пробил головой из пределов вратарской.
38’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин перевел мяч на угловой.
37’
Энергия атакует в пять полевых.
37’
Кардинал-Ровно - тайм-аут за 3.22 до окончания матча.
37’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
37’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
36’
И снова добивание! Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) справа в дальний угол!
36’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
36’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
35’
Энергия - 2-й фол.
35’
Трехходовка Чепорнюк, Легчанов, Максим Павленко(Энергия (Львов)) закончилась точным ударом последнего справа в дальний угол.
34’
Чепорнюк играет пятым полевым у Энергии!
34’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - штанга!
34’
Денюжкин во вратарской забрал мяч в ногах у Павленко.
32’
Мяч отскочил к Сергею Поддубному(Кардинал-Ровно (Ровно)), который метров с 4-х нанес точный удар.
32’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч...
32’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч после рикошета попал в перекладину!
32’
И снова Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - результат тот же: Денюжкин отбил.
31’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - снова Денюжкин ногой отбил!
31’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногой отбил мяч.
30’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в крестовину.
30’
Кардинал-Ровно - 4-ый фол.
29’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
29’
После передачи Маринюка Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов вратарской - рядом с крестовиной.
28’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч через перекладину.
28’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
28’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
27’
На игре много львовян и зал в Ровно полностью заполнен.
26’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - рядом с ближней штангой.
25’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом с крестовиной.
24’
Предупреждение получает Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) за разговоры с арбитром.
24’
Энергия - 1-ый фол.
23’
Кардинал - 1-ый фол.
22’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин отбил мяч.
21’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч попал в крестовину!
21’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
21’
20’
20’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от защитника улетел в аут.
19’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
19’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
19’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
18’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мяч от защитника ушел на угловой.
18’
Энергия - тайм-аут.
18’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш отбил мяч в аут.
17’
Маринюк в центре подхватил мяч, сместился влево, но не сумел обыграть Кардаша.
16’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) головой пробивает в створ ворот - Кардаш забрал мяч.
15’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардиш забрал мяч.
15’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
14’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
14’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч попал в крестовину!
14’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш забрал мяч.
13’
13’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч.
12’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
10’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мяч от игрока Энергии вылетел в аут.
8’
8’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от Черниенко ушел на угловой.
7’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
7’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
7’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
6’
По фолам - 1-2.
5’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
4’
Энергия - Струк, Пичкуров, Чепорнюк, Бондарь.
4’
Вторая четверка хозяев - Паршиков, Когут, Танский, Сытник.
3’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в штангу!
1’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из 1-го сектора - Денюжкин отбил мяч.