0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш ловит мяч.
40’
До конца 10 секунд...
40’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - выше.
40’
Энергия - тайм-аут за 38 секунд до конца матча.
40’
Кардинал-Ровно - 5-ый фол!
40’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Танский вынес мяч с линии.
39’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - выше.
39’
Предупреждение получает Михаил Романов (Энергия (Львов)). Энергия - 4-й фол.
39’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мимо.
38’
Чеботарев неудачно прострелил с фланга.
37’
Хозяева играют в 5 полевых.
37’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
37’
ГОЛ !
Рогачев прошел по правому флангу, прострелил и Александр Бондарь(Энергия (Львов)) в упор расстрелял ворота.
37’
Удар Бондаря блокируют.
36’
Энергия - 3-й фол.
36’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
36’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)). Кардинал-Ровно - 4-й фол.
36’
Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после подачи углового. Мяч попал в защитника и летел в створ, но Кардаш среагировал.
36’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот низом со штрафного - Кардаш перевел мяч на угловой.
36’
Энергия - 2-й фол.
35’
Команды играют без ворот.
34’
Игра идет между штрафными.
32’
Кардинал - 3-й фол.
32’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Кардаш перевел мяч на угловой.
31’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин отбил мяч.
31’
Иванов и Струк прорывались к воротам, но защитники выбили мяч в аут.
30’
Когут прошел по правому флангу, но потерял мяч.
29’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
28’
ГОЛ !
Гол в свои ворота забил Сергей Задорожный(undefined), от которого мяч влетел в сетку поле удара Андрея Паршикова.
27’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш ловит мяч.
27’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам с разворота.
26’
Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо.
25’
Сондак прошел по центру, но сделал неточную передачу на Танского.
25’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам низом - рядом со штангой.
25’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в верхний угол - Денюжкин отбил мяч.
24’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - мяч попал в защитника.
24’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по воротам.
23’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми. Мимо.
23’
Энергия - 1-й фол.
21’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
21’
Кардинал-Ровно - 1-ый фол.
21’
20’
20’
Волянюк пробил со штрафного - мяч попал в Рогачева.
20’
Кардинал-Ровно - тайм-аут за 0,3 секунды до конца тайма.
20’
Энергия - 4-й фол.
20’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - прямо в голкипера.
19’
После передачи Басича Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) с 2-х метров пробивает в штангу!
18’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот низом - Кардаш в шпагате отбил мяч.
17’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
16’
Энергия - тайм-аут.
16’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 10-ти низом - рядом со штангой.
15’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в штангу и отскочил в Денюжкина!
15’
Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) вышел один на один с Денюжкиным, но не сумел переиграть голкипера.
14’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по воротам.
14’
После длинной передачи Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) принял мяч на грудь, но пробил выше ворот.
14’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 15-ти - намного выше перекладины.
12’
ГОЛ !
После атаки гостей правым флангом Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) с 2-х метров несильным ударом отправил мяч в сетку.
11’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
11’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 11-ти - Кардаш отбил мяч в аут.
11’
По фолам - 3-3.
11’
ГОЛ !
Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) из аута пробил в сторону ворот и мяч рикошетом от защитника влетел в сетку.
10’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
10’
Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
9’
ГОЛ !
Степан Струк(Энергия (Львов)) сделал передачу Тригубцу, Сергей скинул мяч головой снова Струку, который нанес точный удар в ближний угол.
9’
Предупреждение получает Андрей Федюк (Энергия (Львов)).
9’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
9’
Танский прошел по центру, отдал на Юрия Когута (Кардинал-Ровно (Ровно)), который вышел один на один с голкипером - Кардаш отбил мяч.
8’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) нанес удар после розыгрыша углового - мяч летел в створ, но попал в Тригубца!
8’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с лета - Денюжкин отбил мяч и защитники выбили круглого в аут.
7’
7’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - мимо.
7’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа метров с 9-ти - Денюжкин перевел мяч на угловой.
6’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
6’
Удар Волянюка заблокирован.
5’
Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) сместился в центр и нанес удар - Кардаш перевел мяч на угловой.
5’
Романов слева со штрафного прострелил на дальнюю штангу, но никто из игроков Энергии не успел к мячу.
5’
4’
Романов попытался пробить справа - удар заблокирован.
3’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
3’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
2’
2’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой после розыгрыша углового - мимо.
2’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
2’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу - мимо ближнего угла.