0

Экстралига. Харьков и Энергия одержали разгромные победы

Харьковчане и львовяне в гостях забили по пять мячей

ФК Кардинал Ровно

«Харьков» и львовская «Энергия» одержали разгромные победы в гостевых матчах 27-го тура украинской футзальной Экстралиги.

Харьковчане забили пять мячей львовскому «in.IT» с дублем Давида Калашника, который забил по голу в обоих таймах. Хозяева смогли ответить только голом Максима Корнийчука в середине первого тайма.

«Энергия» также забила пять мячей в ворота ровенского «Кардинала» и также с дублем, который сделал Тарас Кузь. Но в этой встрече хозяева смогли отыграться со счета 0:2, а львовяне забили трижды в последние десять минут встречи.

Экстралига, тур 27

7 апреля

in.IT (Львов) – Харьков – 1:5 (1:3)
Голы: Корнийчук, 12 – Калашник, 9, Поволоцкий, 10, Сиротенко, 12, Малюк, 38, Калашник, 40.

Кардинал (Ровно) – Энергия (Львов) – 2:5 (1:2)
Голы: Басич, 18, Малиновский, 21 – Буньо, 5, Кузь, 10, Зварыч, 31, Кузь, 39, Пелех, 39.