Хурсов Александр

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Литвиненко отбил мяч.
40’
За 19 секунд до сирены гости потеряли мяч. Власенко вернулся в ворота.
40’
Гости катают мяч впятером.
39’
У Енакиевца снова Замятин вышел 5-ым.
39’
Енакиевец - тайм-аут за 1,30 до конца матча.
39’
Футболисты допускают много брака в центре площадки.
37’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко из "девятки" перевел мяч на угловой.
37’
Локомотив - 5-ый фол!
37’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Власенко отбил мяч перед собой.
36’
Локомотив - тайм-аут.
36’
После затяжной атаки гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который нанес точный удар метров с 5-ти.
36’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми. Удар сильным не получился и Литвиненко поймал мяч.
34’
Гости катают мяч. Без ударов.
33’
Игра идет на половине площадки Локомотива.
32’
При атаках Енакиевца Замятин выходит 5-ым полевым.
32’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с острого угла пяткой - мимо.
31’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) с 5-ти метров не попал по уже пустым воротам - выше!!!!
31’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Власенко ногой отбил мяч.
30’
Локомотив - 4-й фол.
30’
Опять несогласованность арбитров... Кравцов назначил "свободный" в ворота Енакиевца за два касания вратаря, а Олейник отменил это решение.
30’
Клочко выходил один на один с Власенко, но далеко отпустил мяч и упустил момент.
29’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) не сумел переиграть Власенко.
29’
Власенко Константин (Енакиевец (Енакиево)) отбил пенальти !
29’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) не забил пенальти !
29’
Енакиевец - 5-ый фол!
29’
Пенальти в ворота Енакиевца! Нестерук сфолил в штрафной!
29’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч от ноги Власенко ушел на угловой.
29’
Локомотив - 3-й фол.
28’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 10-ти - Власенко в прыжке перевел мяч на угловой.
28’
Енакиевец - 4-й фол.
28’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева метров с 10-ти. Несильно и неточно.
27’
Локомотив - 2-й фол.
26’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам слева.
26’
Локомотив контролирует мяч без особого продвижения вперед.
24’
У Локомотива впервые в матче на площадке появился Зинченко, у Енакиевца - Крупин.
24’
Енакиевец - 3-й фол.
24’
Енакиевец - 2-й фол.
23’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мяч летел мимо, но Власенко все же зацепил "сферу".
23’
Енакиевец - 1-ый фол.
23’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
21’
Гости играют в полном составе.
21’
У Енакиевца в меньшинстве играют Нестерук, Замятин и Хурсов
21’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева метров с 10-ти - рядом с дальней штангой.
21’
Локомотив - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Литвиненко вышел и заблокировал удар.
19’
19’
Сорокин отобрал мяч у Карацюбы Валерия(Енакиевец (Енакиево)) и побежал к воротам. Игрок Енакиевца руками задержал соперника. Арбитр Кравцов показал Карацюбе желтую карточку, но вмешался главный арбитр игры Олейник и удалил игрока Енакиевца,
18’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко накрыл мяч.
18’
18’
17’
17’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 0! Белоцерковец решил пробить сам - Власенко отбил мяч.
17’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом с "девяткой".
16’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Власенко на месте.
16’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Власенко ногой отбил мяч.
15’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
14’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Власенко поймал мяч.
14’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 6-ти - мяч попал в грудь Власенко.
13’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Литвиненко перевел мяч на угловой.
11’
После обрезки в центре Гуменюка, Корнийчук Павел(Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Власенко и точно пробил мимо голкипера.
9’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 12-ти - Власенко поймал мяч.
8’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на угловой.
8’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч.
6’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - мяч попал в защитника.
4’
Вторая четверка гостей - Гуменюк, Рудаков, Доманский, Карацюба.
4’
Локо - 1-ый фол.
3’
Вторая четверка Локо - Журба, А.Сорокин, Корнийчук, Берлизев.
3’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Власенко поймал мяч.