40’
40’
Предупреждение получает Евгений Серый (Локомотив (Харьков)).
40’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)). Невероятно! Киселев пробил с сиреной с центра площадки, рикошет и мяч в сетке!!! Локомотив побеждает!
39’
Рось вышел пятым полевым!
39’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 1.12.
38’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Сагайдаченко кулаками отбивает мяч.
37’
Д. Клочко играет пятым полевым!
37’
Предупреждение получает Бето (Локомотив (Харьков)).
37’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)).
37’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Литвиненко отбивает мяч!
37’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)).
37’
Локомотив - 7 фол!
36’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)), точно пробив 10-тиметровый. Иваняк не смог отбить мяч.
36’
Локомотив - 6 фол!
36’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, оказавшись один на один. Литвиненко отбил мяч.
36’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
36’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Сагайдаченко отбил мяч.
36’
Енакиевец - 4 фол.
35’
Локомотив - 5 фол!
35’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч грудью.
34’
Локомотив - 4 фол.
34’
ГОЛ ! Гол забил Бето(Локомотив (Харьков)). После передачи Журбы Бето с метра переправил мяч в сетку.
34’
Вассура(Енакиевец (Енакиево)) получает красную карточку. Обоюдное столкновение завершилось желтывми карточками Журбе и Вассуре. Для игрока Енакиевца это второе предупреждение.
34’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)).
33’
Локомотив - 3 фол.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
32’
Предупреждение получает Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
32’
Енакиевец - 3 фол.
30’
Локомотив - 2 фол.
28’
Супермомент! Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот на добивании с 3 метров. Литвиненко кончиками пальцев переводит мяч на угловой!
28’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Литвиненко отбивает мяч перед собой....
28’
Локомотив - 1 фол.
27’
Енакиевец - 2 фол.
27’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
25’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Перекладина!
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета после углового. Сагайдаченко с трудом отбил мяч перед собой, а защитники вынесли мяч в аут.
24’
Енакиевец - 1 фол.
23’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с души с разворота. Мяч уходит на угловой.
23’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с линии штрафной. Сагайдаченко вышел из ворот и отбил мяч в аут.
21’
20’
20’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Сагайдаченко в падении накрывает мяч.
20’
Предупреждение получает Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)).
20’
19’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 1.13.
19’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)), точно пробив с 10-тиметровго мимо Иваняка.
19’
Предупреждение получает Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
19’
18’
Хозяева стали играть вторым номером - фолы вынуждают.
17’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!!!!!!!!
17’
Иваняк вышел под удар.
17’
17’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
17’
Предупреждение получает Вассура (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
17’
15’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с линии штрафной. Мимо ворот!
15’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с линии штрафной. Мяч летит рядом с ближним верхним углом.
14’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч от руки Сагайдаченко ушел на угловой.
13’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко ловит мяч.
13’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)). Киселев пробил издали, и Евгений Клочко грудью переправил мяч в ворота.
12’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева, далеко от дальней штанги.
11’
У хозяев выпервые вышел Бето.
10’
10’
Д. Сорокин вовремя бросился под опасный удар Нестерука, и мяч ушел на угловой.
10’
9’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч летит в паре метров от дальнего верхнего угла.
8’
8’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
8’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
8’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, мя от рук Литвиненко уходит на угловой.
6’
Хурсов слева вошел в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Сагайдаченко отбивает мяч на угловой.
4’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
4’
3’
Енакиевец 2 фол.
2’
Енакиевец 2 четверка: Рось, Разуванов, Свиридов, Скорый.
2’
Локомотив 2 четверка: Камеко, Федорченко, Е. Клочко, Ктиселев.
2’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового издали. Неточно.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Сагайдаченко в броске перевел мяч на угловой.
2’
2’
Предупреждение получает Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
1’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после штрафного. Дмитрий Сорокин пиинял мяч на себя.