Хурсов Александр

40’
Финальный свисток!
40’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Со своей половины - мимо.
40’
Четвертый фол у гостей!
40’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Со своей половины не попал по пустым воротам.
39’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
39’
Мяч у гостей.
39’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. ПЕРЕКЛАДИНА! С четырех метров Эдиньо бьет неточно...
38’
Енакиевец - третий фол.
38’
Тайм-аут у Енакиевца. 2:18 до конца.
38’
Зинченко вышел пятым полевым у Локомотива.
37’
Крупин из убойной позиции не попал по мячу.
36’
Локомотив берет тайм-аут. До конца матча - 4:07.
36’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мимо.
35’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Власенко спасает свою команду от неминуемого гола!
35’
Власенко едва не ошибся при прессинге Эдиньо.
35’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)). Принял мяч, на замахе убрал защитника и с правого угла пробил в ближний угол.
34’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбил мяч.
33’
Енакиевец - второй фол.
31’
Федорченко с нескольких метров не попал по мячу.
30’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Справа - рядом со штангой.
29’
Минаев едва не вышел один на один. Вратарь ему помешал.
29’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Игра в центре площадки.
28’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ. ШТАНГА!!! Мяч от ноги Литвиенко угодил в штангу.
28’
Нестерук со штрафного пробил в стенку.
28’
Локомотив - первый фол.
27’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Власенко отбил мяч.
27’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Мимо штанги.
26’
Гости настойчиво ищут ключи к воротам Литвиненко.
24’
Гости больше владеют мячом, но моментов не создают.
24’
Литвиненко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь накрыл мяч в ближнем углу.
23’
Первый фол у Енакиевца.
23’
Вместо Краевского в первой четверке вышел Хурсов.
23’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Рядом со штангой ворот.
21’
Второй тайм начался!
20’
ПЕРЕРЫВ!
20’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Власенко ногой отбил мяч.
20’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. С девяти метров в штангу!!!
19’
Нестерук опасно простреливал, но Чуднов не смог нанести удар.
19’
Тайм-айт у Енакиевца.
19’
Локомотив - третий фол.
18’
Гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)). Минаев отдал с левого фланга на Одегова и Виталий с убойной позиции пробил точно!
18’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Не попал в ближний угол ворот.
17’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
17’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Выше.
16’
Эдинио (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Из-за пределов штрафной - прямо во вратаря.
16’
Чуднов едва не вышел один на один, но не смог как следует обработать мяч.
15’
Игра продолжает проходить в центре поля.
13’
Лебедь Николай (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Быстрая контратака, Власенко сделл передачу на Лебедя, тот перебросил мяч через Литвиненко и наносил головой удар по пустым воротам. Немного не попал...
12’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Голкипер соперника перевел мяч на угловой.
11’
Гости выглядят немного активнее...
10’
Енакиевец неудачно разыграл штрафной удар.
10’
Локо - второй фол!
9’
Команды по 30-40 секунд держат мяч, но после этого следуют только потери...
7’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
6’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. С центра площадки.
4’
3’
Борьба в середине площадки.
2’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Мяч ушел в аут от ноги защитника.
2’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Рядом со штангой с восьми метров.
1’
Локомотив первый фол.
1’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. С семи метров попал во вратаря!