40’
40’
19 секунд до конца матча.
40’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - в защитника попал мяч.
39’
Мяч попал в руку Замятину, но арбитры не решились дать за это фол.
39’
"Енакиевец" пошел впятером.
38’
5-й фол "Енакиевца". 5:5 по фолам.
35’
4-й фол "Енакиевца", 5:4 по фолам.
35’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу, иваняк на месте.
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отразил удар.
34’
3-й фол "Енакиевца". 5:3 по фолам.
34’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, защитники заблокировали выстрел.
33’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) головой пробивает в створ ворот, Мельник на месте.
33’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после ошибки защитников "Локо", удар блокируют.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) головой пробивает по воротам после длинной передачи Камеко - выше.
33’
Остался в воротах Иваняк после оказания помощи.
33’
Иваняк неудачно принял мяч и теперь ему оказывают медицинскую помощь.
32’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
32’
Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). "Локомотив" получил быструю контратаку, и замятин перебросил вышедшего из ворот Литвиненко.
31’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
31’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) слабо пробивает в створ ворот, удар не составил проблемы для Мельника.
30’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, игроки "Енакиевца" заблокировали удар.
30’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - мяч в руках у Литвиненко.
30’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко не очень удачно отбил мяч, но защитники подстраховали.
29’
5-й фол "Локомотива". 5:2 по фолам.
29’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - Мельник отбил мяч.
29’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник отразил удар.
28’
Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку. За реплику со скамейки запасных удален игрок "Локомотива"...
28’
4-й фол "Локомотива". 4:2 по фолам.
28’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч на корнер.
28’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга метров с 10-ти. Мельник отразил удар.
28’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Мельник!
28’
2-й фол "Енакиевца". 3:2 по фолам.
27’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после сольного прохода по правому флангу.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) едва не попал по воротам, выбивая мяч со своей половины.
26’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-ти метров - Мельник вновь выручает.
26’
Евгений Клочко перехватил передачу Ромарио.
26’
3-й фол "Локомотива". 3:1 по фолам.
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) убежал в контратаку по правому флангу и пробил по воротам - неточно.
25’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, но его удар блокируют.
25’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - Хурсов заблокировал удар.
24’
Клочко прорывался к воротам по левому флангу, но мяч потерял.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после паса брата - Мельник на высоте.
23’
"Енакиевец" прессингует хозяев на чужой половине поля, но без особого успеха.
23’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Мельник поймал мяч.
23’
Замятин потерял мяч у своих ворот и Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробил в створ ворот с 6-ти метров. Мельник выручил.
22’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, голкипер перевел мяч на угловой.
22’
1-й фол "Енакиевца". 2:1 по фолам.
22’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 16-ти метров - выше.
21’
2-ой фол "Локомотива". 2:0 по фолам.
21’
1-й фол "Локомотива". 1:0 по фолам.
21’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Мельник на месте.
21’
20’
20’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 15-ти метров - Литвиненко выручил.
20’
Лежит на площадке Скорый, ему оказывают медицинскую помощь.
20’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
20’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
20’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)). 4-й фол гостей, 4:4 по фолам.
19’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) головой пробивает в створ ворот. Удар получился несильным, мяч в руках у Литвиненко.
19’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 14-ти метров - блокирован удар.
19’
4-й фол "Локомотива", 4:3 по фолам.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
18’
3-ий фол "Локомотива", 3:3 по фолам.
18’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового, Мельник был бессилен, но гостей выручил Тиагу.
18’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Мельник спас свою команду.
16’
"Локомотив" провел контратаку левым флангом, но Дмитрий Сорокин неудачно распорядился мячом.
16’
Тайм-аут взял "Енакиевец".
16’
Хурсов травму получил.
15’
2-ой фол "Локомотива". 2:3 по фолам.
14’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч прилетел в руки Мельнику.
14’
3-ий фол "Енакиевца". 1:3 по фолам.
14’
Литвиненко далеко вышел из ворот и подстраховал партнеров.
14’
Гол забил Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)). После розыгрыша углового мяч отскочил к Александру, и он хладнокровно отправил его в дальний угол.
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч ушел на угловой.
13’
Дмитрий Клочко прорвался по правому флангу, но на его прострел не откликнулся никто из партнеров.
13’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - голкипер отразил удар.
13’
Предупреждение получает Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)). 2-ой фол "Енакиевца" 1:2 по фолам.
12’
1-й фол "Локомотива". 1:1 по фолам.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти, мяч попал в Замятина.
11’
1-й фол "Енакиевца". 0:1 по фолам.
10’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч оказался в руках у Литвиненко.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мимо.
9’
Камеко на дальней штанге не успел замкнуть прострел Дмитрия Сорокина.
9’
Все так же в центре поля у нас игра. Ни ударов, ни моментов... Очень уж осторожно играют команды.
7’
Защитники прервали опасную передачу Евгения Клочко на Киселева.
7’
Пока что редко доходит дело до опасных моментов с обеих сторон, мяч преимущественно в центре площадки находится.
6’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - Волянюк в подкате выбил мяч на угловой.
5’
"Локомотив" старается прессинговать гостей.
5’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - прямо в руки Литвиненко.
5’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
3’
Вторая четверка "Енакиевца": Юнаков, Тиаго, Ромарио, Бетиньо.
3’
Вторая четверка "Локомотива": Киселев, Воронин, Журба, Евгений Клочко.
2’
Первая четверка "Енакиевца": Мельник - Замятин, Скорый, Нестерук, Волянюк.
2’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один - неточно.
2’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил.