0 % 0

40’
40’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)). Точно пробил по пустым со своей половины.
40’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
39’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
38’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ пустых ворот - Сильченко успел перехватить мяч.
37’
ГОЛ !
После прострела Мирошника Виталий Скорый(Енакиевец (Енакиево)) метров с 2-х точно пробил под перекладину.
37’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
36’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Иваняк ногами отбил мяч.
35’
Замятин выходит пятым у Енакиевца.
35’
Мельнику оказывают помощь.
34’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Мельник отбил мяч.
33’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 3-х - мимо.
32’
ГОЛ !
Гол забил Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)), который после углового метров с 3-х пробил под перекладину.
32’
Енакиевец - 4-й фол.
31’
Локомотив - тайм-аут.
31’
ГОЛ !
Мирошник прострелил слева и Анатолий Доманский(Енакиевец (Енакиево)) замкнул дальнюю штангу.
31’
Локомотив - 5-й фол!
30’
Локомотив - 4-й фол.
30’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) выбил мяч и тот попал в перекладину противоположных ворот!
30’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Мельник отбил мяч.
30’
Енакиевец - 3-й фол.
29’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Андрей Мельник, заменён Константин Власенко.
29’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал в грудь Иваняку.
29’
Локомотив - 3-й фол.
28’
ГОЛ !
Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) низовым ударом со штрафного издали.
28’
Енакиевец - 2-й фол.
28’
Локо - 2-й фол.
28’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Власенко забрал мяч.
27’
Локомотив - 1-й фол.
26’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
25’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Иваняк отбил мяч.
24’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Иваняк отбил мяч.
23’
23’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
23’
ГОЛ !
Дмитрий Камеко(Локомотив (Харьков)) нанес точный удар со штрафного метров с 10-ти.
23’
Енакиевец - 1-ый фол.
23’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
23’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
23’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
22’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
21’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
21’
20’
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч.
20’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо дальней штанги.
19’
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Власенко отбил мяч.
18’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Власенко отбил мяч.
17’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
17’
16’
16’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Иваня отбил мяч.
15’
15’
15’
Енакиевец - 1-й фол.
14’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
12’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
11’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в лицо Власенко.
11’
ГОЛ !
Виталий Одегов(Локомотив (Харьков)) на левом фланге обыграл оппонента и точно пробил метров с 7-ми.
10’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
10’
Локомотив - 2-й фол.
8’
Игра идет без моментов.
6’
ГОЛ !
После передачи Мирошника Анатолий Доманский(Енакиевец (Енакиево)) точно пробил с острого угла - мяч влетел в дальнюю "девятку".
5’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
5’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
3’
Локо - Белоцерковец, Федорченко, А.Сорокин, Киселев.
3’
Вторая четверка Енакиевца - Сильченко, Турчак, Хурсов, Скорый.
2’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
2’
Локо - 1-й фол.
1’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 4-х - мимо.
1’
Локомотив - Камеко, Клочко, Одегов, Журба.
1’
Первая четверка Енакиевца - Замятин, Мирошник, Доманский, Нестерук.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Приглашаем вас посмотреть видеотрансляцию матча за бронзовые медали чемпионата Украины с участием «Енакиевца» и «Локомотива».

Начало матча 28 мая в 12:00

После окончания игр ожидайте флеш-интервью с участниками матча.