36’
Замятин Валерий
38’

38’
После комбинации Хурсова и Замятина последний метров с 3-х переправил мяч в сетку.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
37’
Чернышев играет 5-ым полевым.
37’
Команды имеют в своем пассиве по 5 фолов.
36’
ГОЛ! После передачи Крупина с правого фланга Хурсов в касание метров с 5-ти отправил мяч в сетку.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
34’
ГОЛ! На половине площадки Локомотива Хурсов отобрал мяч у Минаева и метров с 6-ти точно пробил в угол ворот.
34’
30’
Енакиевец имеет в своем пассиве 3 фола, Локомотив - 4.
26’
Крупин пробил четко в угол.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Крупин Максим (№5, Енакиевец (Енакиево))
26’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дегтяренко Юрий (№18), заменён Литвиненко Дмитрий (№1)
26’
В ворота Локомотива назначен пенальти за фол против Крупина.
26’
После розыгрыша углового Хурсов с правого фланга прострелил на Гуменюка, который замкнул дальнюю штангу.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гуменюк Денис (№15, Енакиевец (Енакиево))
25’
Преимущество - у Енакиевца.
21’
ГОЛ! В результате розыгрыша углового Дмитрий Сорокин сделал передачу на Минаева и тот метров с 8-ми точно пробил в правую от Рябцева "девятку".
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Минаев Александр (№16, Локомотив (Харьков))
18’
Енакиевец владеет преимуществом.
15’
После передачи Гуменюка Кузьмин метров с 5-ти перекидывал мяч через Литвиненко, но голкипер сумел кончиками пальцев дотянуться до мяча.
12’
ГОЛ! После передачи со своей половины площадки Краевский принял мяч на грудь, обыграл защитника и метров с 8-ми точно пробил в угол ворот.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Краевский Игорь (№10, Енакиевец (Енакиево))
10’
Локомотив имеет в своем пассиве 5 фолов. Енакиевец - 3.
8’
ГОЛ! Дейнега прямым ударом со штрафного метров с 10-ти точно пробивает под перекладину.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
8’
ГОЛ! Краевский принял передачу от Дейнеги метрах в 4-х от ворот, развернулся и точно пробил в правый от Литвиненко угол ворот.
8’
6’
В результате контратаки Енакиевца Крупин вывел на ударную позицию Кузьмина, но тот с 6-ти метров пробил в Литвиненко.
4’
Небольшим преимуществом владеют гости.
2’
ГОЛ! В результате розыгрыша углового Дмитрий Сорокин отдал передачу на Чернышева, который нанес точный удар. Рябцев стоял у стойки ворот и выручить свою команду не смог.
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чернышев Виталий (№14, Локомотив (Харьков))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 8-го тура Чемпионата Украины Енакиевец (Енакиево) - Локомотив (Харьков).