МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Клочсо вышел 5-ым.
40’
Гол забил Богатых Алексей(Енакиевец (Енакиево)), который метров с 3-х с разворота точно пробил.
40’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который прошел с мячом и точно пробил метров с 6-ти.
40’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Локо - тайм-аут.
39’
Гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)), который оказался один перед Литвиненко, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
39’
Енакиевец - тайм-аут. Замятин вышел 5-ым.
39’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Литвиненко не дал себя переиграть.
38’
Локо - 5-ый фол!
36’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - в Литвиненко.
35’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Енакиевец - 3-й, 4-й фолы.
34’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - мяч попал в защитника.
33’
Локо - 4-й фол.
33’
Локо - 3-й фол.
32’
Предупреждение получает Одегов Виталий (Локомотив (Харьков))
32’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Локо - 2-й фол.
32’
32’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
31’
Гол забил Зинченко Сергей(Локомотив (Харьков)), который точно пробил метров с 10-ти - мяч после рикошета влетел в сетку.
30’
После розыгрыша углового гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)) прямым ударом метров с 8-ми.
29’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Власенко забрал мяч.
28’
После скидки от Богатых гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который метров с 8-ми пробил точно в угол.
27’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
26’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Власенко на месте.
25’
Локомотив - 1-ый фол.
25’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Литвиненко из-под перекладины отбил мяч.
24’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 15-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Литвиненко вышел из ворот и отбил мяч.
22’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Литвиненко перевел мяч на угловой.
22’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Власенко ногой отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
20’
Игра идет между штрафными площадками.
19’
Гол забил Белоцерковец Николай(Локомотив (Харьков)), который принял мяч метрах в 8-ми от ворот и нанес точный удар - Власенко зацепил мяч, но тот все же влетел в сетку.
18’
17’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Литвиненко перевел мяч на угловой.
17’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Власенко после рикошета забрал мяч.
16’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - мимо "рамки"!!!
16’
Локо - 6-й фол!!!
16’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Пока игра идет без моментов.
14’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
14’
14’
14’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
14’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Власенко в углу накрыл мяч.
13’
Енакиевец - 2-й фол.
12’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Власенко забрал мяч.
10’
Сорокин Дмитриий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
9’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот в "девятку" - Власенко в игре.
8’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
7’
Локо - тайм-аут
7’
Гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)), который после отскока точно пробил метров с 6-ти..
6’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - защитник головой выбил мяч с линии.
6’
6’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Литвиненко отбил мяч.
5’
4’
4’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
4’
Локомотив - 2-й фол.
3’
3’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5 -ти - Литвиненко ногами отбил мяч.
3’
Гости - 1-ый фол.
3’
1’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.