Замятин играет пятым полевым.
38’
Енакиевец - тайм-аут за 2.18 до сирены.
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбил.
36’
Енакиевец - 4 фол.
35’
Гол забил Дмитрий Камеко(Локомотив (Харьков)), который отправил мяч низом в ворота после затяжной атаки Локомотива.
34’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
34’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, Иваняк отбивает мяч в аут.
34’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч уходит на угловой.
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа, Мельник ловит мяч.
32’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, прямо во вратаря.
32’
Локомотив - 3 фол.
31’
Предупреждение получает Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков))
31’
Локомотив - 2 фол.
30’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, подправляямяч после удара Чуднова. Иваняк успел ногой отбить мяч.
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Иваняк отразил удар.
28’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Мельник ногами останавливает мяч.
28’
Гол забил Дмитрий Камеко(Локомотив (Харьков)), который поразил ворота из пределов штрафной полсе передачи Клочко справа. При этом, Клочко, похоже получил травму.
28’
Клочко вынесли из зала.
28’
Пауза затянулась.
28’
Клочко выносят с поля, что-то с Дмитрием серьезное.
28’
Клочко оказывают помощь.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Мельник из девятки перевел мяч на угловой.
25’
Енакиевец - 3 фол.
25’
Локомотив - 1 фол.
24’
Локомотив постоянно атакует.
23’
Енакиевец - 2 фол.
22’
Енакиевец - 1 фол.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
19’
Енакиевец - тайм-аут.
19’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
16’
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил в девятку из пределов штрафной.
14’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Выше ворот!
14’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков))
14’
Локомотив - 6 фол.
14’
Локомотив - 5 фол.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Чуть неточно.
12’
Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)). Белоцерковец справа прострелил вдоль ворот, и Федорченко переправил мяч в ворота.
12’
Енакиевец - 5 фол.
11’
Локомотив - 4 фол.
11’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
10’
8’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот прямо во вратаря.
7’
6’
Локомотив - тайм-аут.
6’
Гол с пенальти забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)).
6’
6’
Дмитрий Сорокин после прострела Турчака рукой сыграл в штрафной. Пенальти!
6’
6’
4’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Выше перекладины.
4’
2-я четверка Локомотива: Белоцерковец, Федорченко, Воронин, А. Сорокин.
4’
2-я четверка Енакиевца: Чуднов, Хурсов, Нестерук, Мирошник.
2’
2’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Мимо ворот.