Замятин вышел 5-ым полевым.
37’
Крупмн справа сделал передачу на Нестерука, но удар того заблокировал защитник.
35’
ГОЛ! После передачи Крупмна Нестерук в касание переправил мяч в сетку. На ворота гостей вернулся Рябцев.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Нестерук Виталий (№20, Енакиевец (Енакиево))
35’
Локомотив - тайм-аут.
35’
ГОЛ! Дейнега слева сделал диагональ на Хурсова, который без препятствий переправил мяч в сетку.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
33’
Игра идет на половине площадки хозяев.
31’
Енакиевец взял тайм-аут, после которого Замятин вышел 5-ым полевым.
31’
ГОЛ! Литвиненко сделал длинный ввод, Дейнега неудачно сбросил мяч на Берлизева, который приблизился к воротам и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Минаев со второй попытки переправил мяч в сетку.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Минаев Александр (№16, Локомотив (Харьков))
29’
Минаев запустил Берлизева по левому флангу и тот пробил в дальний угол -неточно.
28’
Чернышев принял мяч в штрафной Енакиевца, но не сумел обработать "сферу" и Рябцев выбил круглого.
27’
ГОЛ! Гости неудачно разыграли аут, Федорченко прошел по левому флангу, сделал передачу на Таранчука, который в касание пробил под перекладину.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
27’
Локомотив много атакует, гости играют от обороны.
25’
По фолам - 1-1.
24’
ГОЛ! Таранчук "на столба" принял мяч, сбросил "сферу" Федорченко, который с носка пробил точно в угол.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федорченко Дмитрий (№7, Локомотив (Харьков))
22’
Клочко принял передачу с правого фланга, развернулся и пробил - Рябцев отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Енакиевец владеет преимуществом, хозяева играют на контратаках.
18’
Рябцев сделал длинный ввод и Краевский из пределов штрафной Локомотива головой переправлял мяч в ворота - Литвиненко хоть и неуверенно, но перевел мяч на угловой.
16’
16’
ГОЛ! Кузьмин сделал справа мощный прострел на дальнюю штангу и неприкрытый Хурсов переправил мяч в сетку.
16’
16’
Хурсов на левом фланге обыграл Таранчука, сделал поперечную передачу Крупину, который пробил неточно.
14’
По фолам - 1-3.
12’
Клочко мощно пробил из пределов центрального круга_ берлизев подставил ногу, мяч изменил направление, но Рябцев сумел среагировать.
10’
Крупмн прошел по центру и пробил - мяч от защитника отсеочил к Краевскому, который не попал в "девятку".
8’
Хурсов прошел по левому флангу и пробил с острого угла - мяч попал в перекладину!
8’
Хурсов пробил с левого фланга - Литвиненко на месте.
8’
Литвиненко сделал длинный ввод на Клочко, который принял мяч в штрафной Енакиевца, но пробил в Рябцева.
8’
По фолам - 0-1.
7’
Соперники играют осторожно, ударов по воротам практически нет.
5’
Игра проходит на высоких скоростях, но опасных моментов у ворот соперников пока не возникает.
2’
Краевский из пределов штрафной, лежа, дважды пытался переиграть Литвиненко - голкипер сыграл надежно.
1’
Клочко и Нестерук обменялись опасными дальними ударами - в обоих случаях неточно.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 23-го тура чемпионата Украины Локомотив (Харьков) - Енакиевец (Енакиево).