0 % 0
0 % 0

40’
40’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мяч от защитника ушел на угловой.
39’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
39’
Замятин выходит пятым.
39’
Енакиевец - тайм-аут.
39’
Гол забил Виталий Одегов(Локомотив (Харьков)), который первым сориентировался в штрафной Енакиевца и точно пробил метров с 5-ти.
39’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник отбил мяч.
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - рядом со штангой.
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
38’
Локо - 5-ый фол!
37’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мяч попал в защитника.
36’
Павел Корнийчук (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник ловит мяч.
34’
Гол забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)) прямым ударом со штрафного в "девятку" метров с 10-ти.
34’
ЛТК - 4-й фол.
32’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
31’
После розыгрыша углового Нестерук прострелил на дальнюю штангу и Анатолий Доманский(Енакиевец (Енакиево)) переправил мяч в сетку.
31’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
31’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Литвиненко отбил.
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко ловит мяч.
30’
По фолам - 3-3.
30’
Алексей Богатых (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
29’
Павел Корнийчук (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 2-х - мимо.
29’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
29’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
28’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - вратарь отбил.
27’
Сергей Зинченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
26’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с разворота метров с 4-х - мимо.
26’
Енакиевец - 2-й фол.
25’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Литвиненко отбил мяч.
25’
24’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
23’
Предупреждение получает Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)).
23’
Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) точным ударом слева метров с 6-ти.
23’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - вратарь на месте.
23’
Предупреждение получает Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки.
23’
Енакиевец - 1-й фол.
23’
Локо - 2-й фол.
22’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник ловит мяч.
22’
Локо - 1-ый фол.
21’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
21’
20’
20’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
20’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - перекладина/!
19’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
16’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
16’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
14’
Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)), который метров с 5-ти точно пробил низом.
14’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил.
12’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше
12’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник ногой отбил мяч.
12’
Еннакиевец - 3-й фол.
11’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
10’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник из "девятки" вытащил мяч.
9’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник ловит мяыч.
9’
Локо - 3-й фол.
8’
7’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам через себя - мяч попал в сетку с внешней стороны.
7’
6’
6’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Литвиненко на месте.
4’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше..
4’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
4’
4’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
3’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Если у вас нет возможности побывать на матче 7-го тура «Енакиевец» - «Локомотив», вы сможете посмотреть его в Интернете. Для этого Вам необходимо будет пройти по ссылке http://www.youz.tv/index.php/sopcast-translyaciya/ Трансляция начнется в 12:00. После матча ожидайте флеш-интервью с участниками игры.