40’
40’
Предупреждение получает Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)).
39’
Хурсов и Нестерук оказались одни перед воротами гостей, но запутались и даже до удара дело не довели
38’
Александр Хурсов переправлял мяч в ворота после розыгрыша углового, но кипер вытащил!
38’
1:50 остается играть в этом матче
38’
Теперь тайм-аут берет Енакиевец
34’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
34’
Тайм-аут берет Локомотив
33’
Замятин перехватил мяч в центре поля, отдал на Хурсова, который вытащил на себя вратаря и прострелил на Анатолия Доманского, которому оставалось буквально занести мяч в пустые ворота!
33’
Виталий Киселев низом пробивал, вратарь ногами отбил мяч в поле!
32’
Михаил Волянюк пробил мимо ворот!
31’
Дмитрий Сорокин перехватил мяч, протащил к воротам и отдал на Александра Сорокина, который в касание переправил мяч в ворота!
30’
Виталий Нестерук пробивал по воротам Локо, мяч срикошетил и летел в девятку ворот гостей, но... попал в Доманского, который стоял на линии ворот
28’
Енакиевец получил право на штрафной, близ ворот гостей. Александр Хурсов пробивал на силу, но не попал в створ
28’
Предупреждение получает Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) за разговоры
28’
4-й фол у Локомтива
27’
3-й фол у Енакиевца
27’
Виталий Нестерук вышел один на один с вратарем, но переиграть того не сумел, ткнув мяч прямо в голкипера
26’
3-й фол у Локомотива
26’
2-й фол у Локомотива
24’
Николай Белоцерковец не попал по воротам с дальней дистанции - мимо!
24’
2-й фол у Енакиевца
23’
1-й фол у Локомотива
23’
Тиагу метров с девяти пробивал - штанга!
22’
Анатолий Доманский, как и Нестерук, пробивает также во вратаря!
22’
Виталий Нестерук пробивает прямо во вратаря
21’
Предупреждение получает Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево))
21’
1-й фол у Енакиевца
21’
20’
20’
Пошла последняя минута тайма, игра совсем успокоилась
18’
Тиагу наносит еще один дальний удар, и вновь будет угловой
17’
Тиагу мощно пробивал - вратарь перевел мяч на угловой, не рискнув забрать сферу в руки
16’
Счет остается прежним, играть в первом тайме еще пару минут
16’
К мячу подошел Максим Воронин. Разгон, удар и... мимо! Метрах в двух от штанги прошел мяч!
16’
6-й фол у Енакиевца! Будет дабл-пенальти!
16’
5-й фол у Енакиевца
16’
Виталий Киселев точным ударом с центра поля мог открыть счет в матче, но вратарь с трудом отбил этот удар
14’
4-й фол у Енакиевца
13’
13’
Александр Хурсов бьет в створ ворот - кипер переводит мяч на угловой
12’
Валерий Замятин с левого фланга прицельно стрелял в угол, но вратарь гостей принял на себя этот мяч!
10’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)). Грубо играют игроки гостей
10’
10’
9’
Предупреждение получает Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков))
9’
9’
Евгений Клочко отвечает неточным ударом
9’
Михаил Волянюк пробил выше ворот
8’
Дмитрий Сильченко попытал счастья дальним ударом - не попал
6’
Абсолютно ничего интересного не происходит у нас на площадке
4’
4’
Виталий Киселев не попал в створ с средней дистанции
4’
...Николай Белоцерковец оказался первым на подборе и попытался добить мяч, но вновь вратарь отбил этот удар!
4’
Гости провели хорошую контратаку, сначала Евгений Клочко пробивал, но кипер удал отбил в поле...
3’
Максим Воронин издали мощно пробивал, кипер перевел мяч на угловой
3’
Тиагу пробил выше ворот!
3’
Замена четверок у команд, выходят:
Волянюк, Сильченко, Юнаков, Тиагу

Белоцерковец, Киселев, Воронин, Клочко
2’
Анатолий Доманский не попадает в створ ворот со средней дистанции
1’
1’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с шести - мимо!