0 % 0
0 % 0

40’
40’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк в игре.
40’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ пустых ворот - мяч попал в штангу!
40’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
39’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ пустых ворот - Хурсов остановил мяч.
38’
Замятин вышел пятым полевым у гостей.
38’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
38’
В результате выхода 2 в 0 Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) не сумел попасть в ворота!
37’
Локомотив - 3-й фол.
37’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - снова Иваняк!
37’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбивает.
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил.
36’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
36’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
36’
Локомотив - 2-й фол.
35’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко на месте.
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
33’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил.
32’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
32’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - снова Иваняк.
32’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил.
32’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - перекладина!!!
31’
Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)) перехватил поперечную передачу Камеко на чужой половине, вышел один на один с Иваняком и подсек мяч над голкипером.
31’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк снова отбил мяч.
30’
Локомотив - 1-й фол.
30’
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после сольного прохода - мимо.
29’
29’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
28’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Алексей Сагайдаченко, заменён Андрей Мельник.
28’
Енакиевец - тайм-аут.
28’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Трехходовка с участием Д.Сорокина, Журбы и Дмитрия Клочко(Локомотив (Харьков)) завершилась точным ударом последнего.
28’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Мельник отбил мяч.
27’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник в игре.
27’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
25’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
24’
Енакиевец - 2-й фол.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
24’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - в руки Мельнику.
24’
Енакиевец - 1-й фол.
23’
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
22’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник отбил мяч.
21’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
21’
20’
20’
Енакиевец - 5-ый фол за 2 секунды до конца тайма.
20’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в сетку с внешней стороны.
20’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
20’
Локомотив - тайм-аут.
20’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
18’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
18’
18’
После передачи Киселева Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) переправил мяч в сетку.
17’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Мельник отбил мяч.
16’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Мельник отбил мяч.
16’
16’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Литвиненко отбил мяч.
16’
Енакиевец - 4-ый фол.
15’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Мельник сыграл надежно.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) головой пробивает в створ ворот - Мельник забрал мяч.
13’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после прохода по флангу - мимо.
12’
Енакиевец - 3-й фол.
12’
11’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко отбил мяч.
11’
11’
10’
Белоцерковец прострелил справа и мяч от Нестерука едва не залетел в ворота.
9’
7’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
6’
4’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо
3’
Енакиевец - Волянюк, Тиагу, Скорый, Сильченко.
3’
Вторая четверка Локо - Журба, Кондратюк, Д.Сорокин, Камеко.
3’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Мельник отбил мяч.