Одегов Виталий

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Одегов Виталий(Локомотив (Харьков)), метров с 8-ми отправивший мяч в сетку.
39’
Зинченко играет 5-ым полевым.
38’
Локомотив - 1-ый фол.
37’
Гол забил Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который точно пробил справа метров с 8-ми.
35’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 2-х - Рябцев забрал мяч.
32’
После передачи Замятина гол метров с 6-ти забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)).
31’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
28’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
27’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
26’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
25’
Локомотив - тайм-аут.
25’
После длинного ввода от Рябцева гол забил Гуменюк Денис(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом метров с 3-х.
25’
Енакиевец - 1-ый фол.
25’
После несогласованных действий защитника и голкипера Локомотива гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)).
24’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) обвел голкипера и пробил в створ ворот - Киселев выбил мяч с линии.
23’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - прямо в Рябцева.
22’
Игра идет без моментов.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
19’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 9 метров, выше ворот.
19’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного с 6 метров, Литвиненко отразил удар.
19’
Енакиевец - тайм-аут.
19’
Локомотив - 3 фол.
17’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот прямо по центру ворот, Рябцев с трудом отбил мяч.
16’
Енакиевец - 1 фол.
15’
Минаев Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь отразил удар.
14’
ГОЛ ! Гол забил Гуменюк Денис(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов поборолся в углу площадки, забрал мяч, прострелил и Гуменюк с 2-х метров переправил мяч в сетку.
13’
Гол забил Минаев Александр(Локомотив (Харьков)), который справа пробил мощно метров с 12-ти. Никто не ожидал от Александра такого удара.
12’
Локомотив - 2 фол.
12’
Чуднов получил повреждение, ему оказали помощь.
12’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
11’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Перекладина!
11’
Локомотив - 1 фол.
11’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров, и попадает в Рябцева.
10’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после передачи Хурсова, и не смог попасть в "рамку" с 5 метров, хотя угол ворот был пустым.
9’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 5 метров, мимо ворот.
8’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
8’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот под перекладину с 5 метров, Литвиненко с трудом отбил мяч.
8’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)) после передачи Краевского направо, и Виталий точно пробил с 6 метров.
7’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам и попал в защитника.
7’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот головой, Литвиненко перевел мяч в аут.
5’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
4’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 9 метров, мимо ворот.
3’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Рябцев поймал мяч.