0 % 0
0 % 0

40’
40’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам Иваняка в падении - неточно...
40’
Обоим игрокам после столкновения требуется помощь врачей.
40’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам после выхода на свидание с Иваняком!
40’
Неточная передача Кайе Жуниора приводит к потере мяча.
40’
Предупреждение получает Андрей Мельник (Енакиевец (Енакиево))
40’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков))
40’
5-й фол "Локомотива".
40’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч в руках Иваняка.
39’
Артем Рось вышел пятым полевым.
39’
Тайм-аут взял "Енакиевец".
39’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга - уверенно играет Мельник.
38’
Острая передача Серого перехвачена защитником.
37’
"Енакиевец" идет вперед, хозяева обороняются.
37’
Предупреждение за разговоры получает Ромарио (Енакиевец (Енакиево))
35’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) бил метров с шести, но не сумел переиграть Мельника.
34’
Вассура прессингует Иваняка.
33’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - очень неточно.
33’
Предупреждение получает Вассура (Енакиевец (Енакиево)) 2-й фол "Енакиевца".
33’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
33’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)). После дальнего удара и сэйва Литвиненко мяч выкатился на ногу Росю, который с двух метров вколотил мяч в сетку.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо!
31’
4-й фол "Локомотива".
31’
Хозяева контролируют мяч.
30’
Небольшая помощь нужна голкиперу "Локо" Дмитрию Литвиненко.
30’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Андрей Мельник, заменён Алексей Сагайдаченко.
29’
3-й фол "Локо".
29’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Гости не сумели подобрать мяч, тот отскочил к Д. Сорокину, и тот с линии штрафной в падении отправил его в сетку.
29’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше!
28’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - мяч летит на несколько метров выше перекладины.
28’
2-й фол "Локомотива.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со своей половины поля - очень неточно.
26’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Сагайдаченко спас свою команду!
25’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) не сумел с двух метров замкнуть классную передачу с фланга!
25’
1-й фол "Енакиевца".
24’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
24’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Сагайдаченко.
23’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали с правого фланга. Очень неточно.
23’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного с левого фланга - неточно.
23’
1-й фол "Локомотива".
22’
"Енакиевец" активно начал тайм, "Локо" пока больше обороняется.
21’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко вытащил мяч из верхнего угла.
21’
20’
20’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко выручил!
19’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам пяткой - блокирован удар.
18’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - неточно.
18’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - мимо верхнего угла.
18’
17’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
16’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Николай получил передачу на правом фланге, прошел чуть ближе к воротам и левой ногой отправил мяч мимо Сагайдаченко.
16’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко вытащил мяч из-под перекладины.
16’
Уверенно обороняются хозяева.
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - неточно.
14’
Забивает "Локо", но раньше был фол на Сагайдаченко.
14’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - намного выше.
12’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вратарь выручает.
12’
"Енакиевец" в атаке, но пока без ударов.
11’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прострела - выше!
11’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - блокирован удар.
11’
5-й фол "Енакиевца".
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
10’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко на месте.
10’
4-й фол "Енакиевца", Белоцерковца сбили.
9’
Никуда не спешат обе команды. Не хватает им пока креатива.
8’
Не сумели гости убежать в быструю контратаку.
8’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Литвиненко перевел мяч на угловой.
7’
Сагайдаченко намертво забрал прострел Серого.
7’
7’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - в Сагайдаченко попал мяч!
6’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - очень неточно.
6’
3-й фол "Енакиевца".
5’
Сагайдаченко головой вынес в аут дальний заброс Литвиненко.
5’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного метров с 12-ти - намного выше перекладины...
5’
2-й фол "Енакиевца".
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 14-ти - Сагайдаченко вытащил мяч из-под перекладины!
3’
Вторая четверка "Локо": Виталий Киселев, Дмитрий Федоченко, Евгений Серый, Александр Кондратюк
3’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
3’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прострела со штрафного - выше перекладины.
3’
2’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15-ти - неточно.
1’
Харьковчане контролируют мяч.
1’
Белоцерковец мог открывать счет, но почему-то не решился на удар с близкого расстояния.