0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Михаил Сергийчук (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Пробил без замаха - выше ворот!
90’ +2
Кулиш навесил справа - слишком сильно.
90’
Руслан Степанюк (Верес) в оффсайде.
90’
4 минуты компенсировал рефери.
89’
Замена в команде Верес. Вышел Станислав Кулиш , заменён Денис Кожанов .
87’
Предупреждение получает Евгений Морозенко (Верес) - на половине поля Ворсклы въехал в ногу Скляру. Тому оказывают помощь.
86’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой слева. Кто-то из полтавчан фолит в чужой штрафной.
85’
Владение мячом на данный момент - 44:56% в пользу Ворсклы.
83’
Ростислав Волошинович (Верес) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил в падении "боковыми ножницами" - выше ворот!
83’
Павел Мягков (Верес) подаёт угловой справа.
82’
Павел Мягков (Верес) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч за линию ворот.
80’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание добивал отскок - Бандура накрыл мяч!
80’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
79’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
78’
И снова момент! Вадим Сапай (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта пробил точно - кипер перевел мяч в перекладину!
74’
Моментище! Денис Кожанов (Верес) пробивает по воротам из 47-го сектора. Вышел один на один, пробил низом в дальний угол - ШТАНГА спасает Шуста!
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Владислав Кулач .
73’
Замена в команде Верес. Вышел Ростислав Волошинович , заменён Виталий Микитин .
73’
Владислав Кулач (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание бил с линии штрафной - выше!
72’
Ребенок навесил со штрафного справа - мяч выбит.
70’
Сергийчук оказался с мячом в штрафной Вереса, но пробить ему не дали.
68’
Кулач в касание бил из полукружия штрафной - Лукьянчук принял удар на себя.
68’
1112 болельщиков пришли сегодня стадион
65’
Предупреждение получает Владислав Приймак (Верес) - в середине поля сбил убегавшего Сергийчука.
64’
Ребенок прострелил слева - в аут на противоположном фланге.
63’
Предупреждение получает Владислав Кулач (Ворскла) - в середине поля врезал по ногам Каленчуку.
62’
Роман Карасюк (Верес) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта добивал отскок - по трибунам.
60’
Шарпар неплохо прострелил слева - в защитника.
59’
Замена в команде Ворскла. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Александр Кобахидзе .
56’
Полтавчане отодвинули игру от своих ворот.
54’
Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание добивал отскок - в руки вратарю.
52’
Активно начал тайм Верес, Ворскла отбивается.
50’
Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
50’
Какой момент! Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного бил в дальнюю девятку - кипер отбил мяч в штангу!
49’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Ворскла) - сбил Каленчука в полукружии собственной штрафной.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Жулио Сезар .
45’
44’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
43’
Владислав Кулач (Ворскла) в оффсайде.
43’
Похоже, команды доигрывают тайм, скорости упали.
40’
Коломоец принял мяч в чужой штрафной, но при этом подыграл себе рукой.
38’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой справа. Скидка Шарпара - неточно.
37’
Олег Остапенко (Ворскла) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
35’
Момент! Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пытался в касание прокинуть мяч мимо вышедшего из ворот Бандуры, но голкипер среагировал и отбил мяч ногой!
33’
Владислав Кулач (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил со штрафного - рядом с ближней девяткой!
32’
Полтавчане заработали стандарт неподалеку от штрафной Вереса.
30’
Перспективная атака Ворсклы ударом так и не завершилась.
28’
Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
27’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за симуляцию в чужой штрафной.
26’
Предупреждение получает Павел Лукьянчук (Верес) за разговоры.
26’
Павел Мягков (Верес) разыграл угловой справа.
24’
Мягков навесил слева - за ворота.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 44:56% в пользу полтавчан.
22’
Подача Ребенка слева - в защитника.
20’
Очередной навес гостей, теперь справа - защитник отбил мяч головой, вратарь не позволил уйти мячу на угловой.
19’
Ребенок подавал слева - неудачно.
16’
Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касние добивал отскок - получилось по центру ворот и несильно.
15’
Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
14’
Предупреждение получает Андро Гиоргадзе (Ворскла) - прихватил рукой убегавшего Степанюка.
13’
Кулач получил по ногам в центральном круге. Помощь врачей не понадобилась.
12’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - выше ворот.
11’
10’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Верес). Сыграл рукой в центральном круге, а затем что-то сказал арбитр.
8’
У Вереса пока что ничего не получается в атаке.
5’
Бандура вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
4’
Приймак грубо сыграл в середине поля, но отделался лишь устным замечанием.
3’
Полтавчане владеют мячом, но вдали от чужих ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит во Львове) - в белом, гости - в зеленом.