• Положення поза грою 3 3
  • Жовті картки 4 4
Склади команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5' Михаил Сергийчук (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Пробил без замаха - выше ворот!
90+2' Кулиш навесил справа - слишком сильно.
90' Руслан Степанюк (Верес) в оффсайде.
90' 4 минуты компенсировал рефери.
89' Замена в команде Верес. Вышел Станислав Кулиш , заменён Денис Кожанов .
87' Предупреждение получает Евгений Морозенко (Верес) - на половине поля Ворсклы въехал в ногу Скляру. Тому оказывают помощь.
86' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой слева. Кто-то из полтавчан фолит в чужой штрафной.
85' Владение мячом на данный момент - 44:56% в пользу Ворсклы.
83' Ростислав Волошинович (Верес) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил в падении "боковыми ножницами" - выше ворот!
83' Павел Мягков (Верес) подаёт угловой справа.
82' Павел Мягков (Верес) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч за линию ворот.
80' Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание добивал отскок - Бандура накрыл мяч!
80' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
79' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
78' И снова момент! Вадим Сапай (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта пробил точно - кипер перевел мяч в перекладину!
74' Моментище! Денис Кожанов (Верес) пробивает по воротам из 47-го сектора. Вышел один на один, пробил низом в дальний угол - ШТАНГА спасает Шуста!
74' Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Владислав Кулач .
73' Замена в команде Верес. Вышел Ростислав Волошинович , заменён Виталий Микитин .
73' Владислав Кулач (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание бил с линии штрафной - выше!
72' Ребенок навесил со штрафного справа - мяч выбит.
70' Сергийчук оказался с мячом в штрафной Вереса, но пробить ему не дали.
68' Кулач в касание бил из полукружия штрафной - Лукьянчук принял удар на себя.
68' 1112 болельщиков пришли сегодня стадион
65' Предупреждение получает Владислав Приймак (Верес) - в середине поля сбил убегавшего Сергийчука.
64' Ребенок прострелил слева - в аут на противоположном фланге.
63' Предупреждение получает Владислав Кулач (Ворскла) - в середине поля врезал по ногам Каленчуку.
62' Роман Карасюк (Верес) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта добивал отскок - по трибунам.
60' Шарпар неплохо прострелил слева - в защитника.
59' Замена в команде Ворскла. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Александр Кобахидзе .
56' Полтавчане отодвинули игру от своих ворот.
54' Дмитрий Кравченко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание добивал отскок - в руки вратарю.
52' Активно начал тайм Верес, Ворскла отбивается.
50' Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
50' Какой момент! Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного бил в дальнюю девятку - кипер отбил мяч в штангу!
49' Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Ворскла) - сбил Каленчука в полукружии собственной штрафной.
47' Руслан Степанюк (Верес) в оффсайде.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Жулио Сезар .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
43' Владислав Кулач (Ворскла) в оффсайде.
43' Похоже, команды доигрывают тайм, скорости упали.
40' Коломоец принял мяч в чужой штрафной, но при этом подыграл себе рукой.
38' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой справа. Скидка Шарпара - неточно.
37' Олег Остапенко (Ворскла) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
35' Момент! Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пытался в касание прокинуть мяч мимо вышедшего из ворот Бандуры, но голкипер среагировал и отбил мяч ногой!
33' Владислав Кулач (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил со штрафного - рядом с ближней девяткой!
32' Полтавчане заработали стандарт неподалеку от штрафной Вереса.
30' Перспективная атака Ворсклы ударом так и не завершилась.
28' Юрий Коломоец (Ворскла) в оффсайде.
27' Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за симуляцию в чужой штрафной.
26' Предупреждение получает Павел Лукьянчук (Верес) за разговоры.
26' Павел Мягков (Верес) разыграл угловой справа.
24' Мягков навесил слева - за ворота.
23' Половина тайма сыграна. Владение мячом - 44:56% в пользу полтавчан.
22' Подача Ребенка слева - в защитника.
20' Очередной навес гостей, теперь справа - защитник отбил мяч головой, вратарь не позволил уйти мячу на угловой.
19' Ребенок подавал слева - неудачно.
16' Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касние добивал отскок - получилось по центру ворот и несильно.
15' Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
14' Предупреждение получает Андро Гиоргадзе (Ворскла) - прихватил рукой убегавшего Степанюка.
13' Кулач получил по ногам в центральном круге. Помощь врачей не понадобилась.
12' Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - выше ворот.
11' Руслан Степанюк (Верес) в оффсайде.
10' Предупреждение получает Максим Каленчук (Верес). Сыграл рукой в центральном круге, а затем что-то сказал арбитр.
8' У Вереса пока что ничего не получается в атаке.
5' Бандура вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
4' Приймак грубо сыграл в середине поля, но отделался лишь устным замечанием.
3' Полтавчане владеют мячом, но вдали от чужих ворот.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит во Львове) - в белом, гости - в зеленом.