27.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Верес – Ворскла. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 27 октября в 14:00 видеотрансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины

Верес – Ворскла. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Верес Ровно

27 октября в 14:00 в Луцке состоится матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором сыграют «Верес» и «Ворскла».

Матч будет показан в прямом эфире на телеканале «Футбол 1».

Верес – Ворскла. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

События матча
90' ГОЛ ! С пенальти забил Михаил Сергийчук (Верес).
84' ГОЛ ! Мяч забил Сергей Яворский (Ворскла).
68' ГОЛ ! Мяч забил Иван Пешич (Ворскла).
21' ГОЛ ! Мяч забил Ибрахим Кане (Ворскла).

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    adidas777
    adidas777, 27.10.2021 15:50
    +1
    Если бы не Ризнык, матч был бы скучным ;)
    Ворсклу с победой на классе!
    Andy_P
    Andy_P, 27.10.2021 15:57
    0
    witcher_rr, 27.10.2021 15:42
    Колхозники,нах...вы лезете в эти кубки,что бы потом таким же колхозникам в первом же туре влететь?!!
    Ну если остальные клубы сливают даже "колхозникам", то кого заявлять в ЕК? Не брёвен из Днепр-1 - же?
    witcher_rr
    witcher_rr, 27.10.2021 15:42
    0
    Колхозники,нах...вы лезете в эти кубки,что бы потом таким же колхозникам в первом же туре влететь?!!
    witcher_rr
    witcher_rr, 27.10.2021 15:38
    -1
    Чмошник,за,что дал крансую,там даже нарушения обычного не было!!Сколько можно этот колхозный клуб тянуть вместе с колхозником тренером?!!
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 27.10.2021 14:34 (изменен)
    -1
    Ворскла вже виграє, куди ви дивитесь? Невже так важко включити наш український Футбол-1???
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 27.10.2021 15:45
    -2
    witcher_rr, 27.10.2021 15:42
    Колхозники,нах...вы лезете в эти кубки,что бы потом таким же колхозникам в первом же туре влететь?!!
    Верес, я так розумію, не колхозники, а супергранд вітчизняного футболу і досвідчений єврокубковий боєць?
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 27.10.2021 15:30
    -2
    Ей, диркофани, і тут Ворскла "пробашляла", щоб за фол проти голкіпера Дахну пряму червону дали?
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 27.10.2021 15:27
    -2
    Слава Ворсклі - чвертьфіналісту Кубка України! І, сподіваюсь, майбутньому переможцю над Динамо Київ!