0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! ВОРСКЛА одерживает минимальную победу и выходит в четвертьфинал КУБКА УКРАИНЫ!
90’ +3
Предупреждение получает Богдан Шуст (Ворскла) за задержку времени.
90’ +3
Опасно! Руслан Степанюк (Верес) слёту пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - мяч летит мимо дальней стойки.
90’ +1
Тарас Коблюк (Верес) исполняет штрафной удар, пробивая в створ ворот Ворсклы из 25-го сектора - Шуст отбивает мяч перед собой, но со второй попытки накрывает его.
90’
К основному времени матча арбитр добавляет 4 минуты!!!
89’
Тарас Коблюк (Верес) из 62-го сектора хотел сделать навесную передачу в штрафную гостей, но выходит классный удар по воротам - мяч пролетает над самой перекладиной.
88’
Артур Западня (Верес) подаёт угловой левого фланга - гости выигрывают борьбу на втором этаже.
87’
Очередной навес в штрафную Ворсклы со стандарта - полтавчане выбивают футбольный снаряд в поле.
86’
Замена в команде Верес. Вышел Тарас Коблюк , заменён Михаил Сергийчук .
85’
Ровенские болельщики гонят свою команду вперёд! Верес пытается атаковать, но их усилия пока тщетны.
84’
Младен Бартулович (Ворскла) несильно пробивает в створ ворот Вереса из 30-го сектора - Когут на месте.
82’
Пауза в игре! Турсунов лежит на газоне! На футбольное поле выбегает бригада врачей!
81’
Сергийчук попытался прорваться по правому флангу, одного соперника обыграл, а против Пердуты пришлось фолить (в 63-ем секторе). Шуст исполнит штрафной удар.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Заричнюк , заменён Дмитрий Хлёбас .
78’
Младен Бартулович (Ворскла) после прохода и прострела Пердуты пробивает по воротам Вереса из 38-го сектора - мяч попадает в защитника ровенской команды. При этом хорват апеллирует к судье, что со стороны оппонента была игра рукой.
77’
Хозяева пытаются раскатать оборону полтавской команды, Ворскла всем составом села на свою половину поля. Очевидно, что в конце поединка ровенчане устроят навал на ворота представителя УПЛ.
75’
Зозуля в центре поля фолит против Пердуты - штрафной в пользу гостей.
73’
Замена в команде Верес. Вышел Игорь Сикорский , заменён Дмитрий Козьбан .
72’
Голевой момент создают хозяева! Навес со штрафного и Борис Орловский (Верес) головой пробивает в дальний угол ворот из 45-го сектора (угол вратарской) - мяч разминулся со штангой! При этом Неплях был близок к тому, чтобы в подкате затолкнуть футбольный снаряд в сетку.
71’
Дитятьев сбивает Степанюка возле штрафной Ворсклы - опасный стандарт у ворот гостей.
70’
Бартулович зарабатывает для своей команды штрафной удар - Борзенко отметился фолом на половине поля Вереса.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Игорь Пердута , заменён Александр Кобахидзе .
67’
Навес в штрафную Ворсклы со стандартного положения в исполнении Западни - игроки полтавской команды справились с "верховым мячом".
66’
Борис Орловский (Верес) с левой мощно пробивает по воротам полтавской команды из 34-го сектора - защитник Ворсклы принимает удар на себя.
64’
Подача со штрафного Руслан Степанюк (Верес), пытавшийся сделать скидку, головой пробивает по воротам гостей из 43-го сектора - неточно.
63’
После паса Зозули Михаил Сергийчук (Верес) наносит удар по воротам "ворсклян" из 52-го сектора - мяч попадает в игрока Ворсклы. Поспешил форвард Вереса с ударом.
63’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой с левого фланга - до удара по воротам Вереса дело не дошло.
61’
Опасный навес Сергийчука с правого фланга и Сергей Борзенко (Верес) головой пробивает по воротам Ворсклы из 45-го сектора. Мяч попадает в игрока полтавской команды и улетает за линию ворот, но арбитр показывает, что будет свободный удар.
61’
Артур Западня (Верес) подаёт угловой с левого фланга - Шуст уверенно играет на выходе, кулаком выбивая мяч из штрафной.
60’
Западня опасно простреливает в штрафную соперника и зарабатывает для ровенской команды угловой.
58’
Голодюк в штрафной Вереса отдавал пас на Бартуловича, но того аккуратно положили на газон защитники ровенской команды. Нарушения правил не было.
57’
Опасно! Александр Кобахидзе (Ворскла) завершает ударом опасную атаку гостей, пробивая по воротам из 38-го сектора - удар заблокирован защитником Вереса.
55’
Степанюк подхватывает мяч на линии штрафной Ворсклы после подачи Сергийчука с правого фланга, но ему не дают нанести удар по воротам полтавской команды.
54’
Шуст ошибается на выходе, но при этом против голкипера Ворсклы фолят. Козьбан отметился нарушением правила.
53’
Подача в штрафную Ворсклы со стандарта - гости выигрывают борьбу на 2-ом этаже, выбивая футбольный снаряд за пределы штрафной площадки.
52’
Предупреждение получает Павел Ребенок (Ворскла) за фол против Сергийчука в 70-ом секторе!
52’
Очень много потерь допускают команды. Действительно, на таком газоне очень сложно контролировать мяч.
50’
Турсунов был близок к тому, чтобы выйти на рандеву с голкипером Вереса, но в последний момент защитник ровенской команды всё же перехватил мяч.
48’
Хозяева активно начинают 2-ую половину встречи! Сергийчук сумел прорваться в штрафную соперника, но в конечном итоге его сольный проход был заблокирован двумя игроками обороны Ворсклы.
47’
Серийчук из-за боковой закидывает мяч в штрафую Ворсклы - защитник полтавской команды головой выносит футбольную сферу в поле.
46’
45’
45’
Голевой момент у гостей! Мяч со стандарта попадает в штрафную Вереса и Дмитрий Хлёбас (Ворскла), выиграв борьбу у соперника, с левой ноги пробивает по воротам из 35-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев от 2-го гола!!!
45’
К первому тайму добавлено 4 минуты! Поле тяжелое, много было фолов и остановок в игре!
44’
Западня с левого фланга атаки Вереса делает навес в штрафную Ворсклы - Шуст первый на мяче.
41’
Кобахидзе отдаёт неточную передачу в штрафную соперника - Когут овладевает мячом.
39’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за грубый подкат против Степанюка. Очередной срыв контратаки.
38’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Неплях , заменён Сергей Герасимец .
37’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Хлёбас , заменён Юрий Коломоец .
36’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Ворскла) за срыв контратаки ровенской команды.
36’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой с левого фланга - неудачно, мяч покинул пределы штрафной Вереса.
35’
При этом Коломоец получает травму в борьбе с оппонентом и пока неизвестно, сможет ли он продолжить игру.
34’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). Бартулович прокидывает мяч в штрафную соперника на набегающего Коломойца и форвард Ворсклы, опережая защитника и голкипера Вереса, метров с 7-ми отправляет футбольный снаряд в дальний угол.
33’
"Ворскляне" пытались раскатать оборону хозяев на их половине поля, но в итоге упустили мяч за боковую линию.
31’
Пауза в игре! Оказывается медицинская помощь Коломойцу!
30’
Предупреждение получает Артур Западня (Верес) за срыв быстрой контратаки Ворсклы. Коломойцу досталось по ногам.
30’
После подачи корнера Борис Орловский (Верес) головой несильно пробивает по воротам Ворсклы из 38-го сектора - удар заблокирован.
30’
Артур Западня (Верес) подаёт угловой с левого фланга.
28’
Коломоец нарушает правила в атаке, толкая Борзенко.
26’
Полтавчане очень долго разыгрывают мяч - хозяева в полном составе оттянулись на свою половину поля. Очень сложно комбинировать подопечным Сачко.
25’
Артур Западня (Верес) пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - очень неточно. Мяч свалился к ноги защитника Вереса.
24’
Младен Бартулович (Ворскла) из 42-го сектора делает навес в штрафную Вереса, но получается удар в створ ворот - Когут с трудом отбивает мяч, летящий под дальнюю штангу.
23’
Западня фолит против Турсунова на половине поля Вереса. Бартулович исполнит штрафной удар.
21’
Футболисты ровенской команды пытались провести позиционную атаку, но потеряли мяч на подступах к штрафной Ворсклы.
19’
Младен Бартулович (Ворскла) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам хозяев из 34-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
18’
Коломоец зарабатывает опасный штрафной для полтавской команды! До ворот Вереса метров 25!
16’
Предупреждение получает Борис Орловский (Верес) за грубый фол против Скляра на половине поля Ворсклы!
15’
Пауза в игре! Повреждение получил Голодюк, которому требуется медицинская помощь!
14’
Футболисты Ворсклы постепенно нащупывают свою игру и уже большее количество времени проводят с мячом, нежели соперник.
12’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой с правого фланга - ровенчане выносят мяч из своей штрафной.
10’
Много борьбы на футбольном поле! При этом командам сложно комбинировать, так как газон не в очень хорошем состоянии!
8’
Дитятьев нарушает правила на своей половине поля, арбитр ограничивается устным предупреждением! Стандарт исполнят хозяева!
6’
Ещё один голевой момент у ровенчан! Алексей Зозуля (Верес) наносит удар в створ ворот Ворсклы из 20-го сектора - защитник полтавчан спасает свою команду от гола, вынося мяч с линии! У Шуста уже не было шансов парировать удар соперника!
5’
Турсунов пытался прорваться по правому флангу, но Западня нарушил правила против него. Штрафной в пользу "ворсклян".
3’
Опасно! Дмитрий Козьбан (Верес) был близок к тому, чтобы открыть счёт в матче! Пробивает он по воротам гостей из 28-го сектора - мяч летит выше перекладины.
2’
Пока команды присматриваются друг к другу и не форсируют события на поле!
1’
Хозяева сегодня играют в чёрной форме, гости - в белом! Хорошая атмосфера на стадионе "Авангард", очень много болельщиков прибыли на игру!