МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +45
Добавлены 3 минуты.
45’ +41
Мэттью Джарвис (Вулверхэмптон) подаёт угловой. Хозяева легко завладели мячом и перешли в атаку.
45’ +39
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Вратарь с трудом ногами отбил мяч.
45’ +35
Мэттью Джарвис (Вулверхэмптон) подаёт угловой. Кущак снова уверенно играет на выходе.
45’ +33
Мэттью Джарвис (Вулверхэмптон) подаёт угловой. Кущак ловит мяч.
45’ +31
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Оуэн, заменён Уэйн Руни.
45’ +30
Даррон Гибсон (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Ну очень высоко...
45’ +26
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Габриель Обертан.
45’ +25
Грег Халфорд (Вулверхэмптон) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит очень высоко над воротами.
45’ +24
Штрафной у гостей из 43 сектора.
45’ +24
Предупреждение получает Даррон Гибсон (Ман Юнайтед)
45’ +21
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Антонио Валенсия(Ман Юнайтед). Болгарин сделал красивую передачу через себя из 20 сектора, и Валенсия точно пробил в ближний верхний угол.
45’ +19
Даррон Гибсон (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вратарь ловит мяч.
45’ +16
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Мэттью Джарвис, заменён Джордж Френд.
45’ +15
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррен Флетчер, заменён Неманья Видич.
45’ +11
Гости прижаты к своей штрафной.
45’ +9
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Крис Ивелумо, заменён Штефан Майерхофер.
45’ +3
Игра, как и в первом тайме, переместилась на половину гостей.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Габриель Обертан (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 27-го сектора в ближний угол. Вратарь отбивает мяч.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Неманья Видич(Ман Юнайтед). После подачи углового Видич головой вгоняет мяч в нижний угол. Вратарь пытался остановить мяч на линии, но неудачно. А угловой подавал, как обычно, Гибсон.
43’
Даррон Гибсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
42’
Хозяева неспешно контролируют мяч на своей половине.
41’
Предупреждение получает Сегундо Кастильо (Вулверхэмптон) за грубый фол в центре поля.
36’
Хозяева пытались провести атаку по центру - неудачно.
34’
Мяч почти все время под контролем игроков МЮ.
32’
МЮ продолжает активно атаковать.
30’
ГОЛ !
Гол с пенальти из 44-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед), который от души вколотил мяч в левый от себя угол ворот.
29’
Зубар сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти!
26’
Неманья Видич (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит гораздо выше ворот.
26’
25’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч ушел на угловой рядом со штангой.
22’
Кущак после навеса выпустил мяч из рук, но тут же смог первым его подобрать.
20’
Как-то игра успокоилась, и гости смелее переходят середину поля.
18’
Джордж Френд (Вулверхэмптон) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опаснейший момент у ворот МЮ. Мяч после удара метров с 9 полетел над перекладиной.
15’
Атака хозяев левым флангом.
13’
Гостям удалось отодвинуть игру в середину поля.
11’
Даррон Гибсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Атака хозяев продолжается.
11’
10’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
7’
Даррон Гибсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Хозяева нарушают правила в штрафной "Волков".
4’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Какой момент у Руни! Бил в упор с 8 метров, Ханеманн выручает свою команду.